Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for businka

businka
Пользователь

Рег.: 01.07.2009

Сообщений: 89

Мы - женщины и техника.

Лампочка

  businka  

Хочу сказать вам, что жизнь без прекрасной техники кажется мучением. Вот если бы не стиральная машинка, не посудомойка, не пылесос, у нас бы весь день уходил только на готовку, стиралку, мойку, уборку, поэтому хочу сказать большое спасибо тем, кто изобретает всё новую и новую технику, как например стиральная машинка (не представляю себе как раньше стирали руками), блендер, посудомойка и многое другое.
Ведь только когда приобретаешь эти вещи, понимаешь, на сколько жизнь прекрасна.
А давайте поговорим о бытовой технике, с помощью которой мы можем почувствовать, что мы всё таки женщины.

ответ

  KartinkaF  

У меня стиральная машинка была с самого начала, так как её нам подарили на свадьбу, поэтому что такое стирать руками я, славу Богу, не знаю. Но вот недавно, я приобрела себе на кухню отличную «подружку» - посудомойку. Она помогает мне справляться с грязной посудой =) Посудомойка – это просто чудо, о котором раньше я могла только мечтать! Я ей очень довольна. Теперь я не трачу время на грязную посуду, не стою по пол часа у раковины, что бы её отмыть. Сейчас я просто загружаю посудомойку, заправляю её таблеткой финиш, иногда трачу время на то чтобы добавить соль и ополаскиватель, но на это уходит мало времени и просто нажимаю кнопку для того, чтобы она помыла большое количество посуды на которое у меня бы ушло куча времени. Девочки, действительно стоит сказать спасибо тему человеку, который придумал эту чуду технику.

ответ

  Tihonova_mamka  

А я вот посудомойкам как-то не доверяю, мне кажется, нельзя в машине нормально посуду вымыть.

ответ

  Fancier  

Боюсь даже что-то советовать в этой теме

ответ

  businka  

Tihonova_mamka, да что вы говорите? Посуда моется в посудомойке очень хорошо, у меня посуда даже новее стала после мойки. Эта такая же вещь, как и стиральная машинка, вещи же вы не стираете руками, а стираете в стиральной машине, тоже самое и с посудомойкой.

ответ

  Tihonova_mamka  

Ну не знаю, я своей посудомойкой недовольна, у меня вся посуда стеклянная, остаются какие-то пятна, разводы... лучше уж самой вымыть, чем так, перемывать?

ответ

  Tarantina  

технику люблю, особенно для кухни, мне кажется что я более корректно с техникой обращаюсь, нежели муж (хотя он технарь), у него вечно все ломается

ответ

  Gorodskaya  

В своей квартире я рада только пылесосу и микроволновке, остальные заботы и домашние дела выполняю классически способом))

ответ

  Ноябрь  

у меня из техники,которая облегчает работу это пылесос,машинка стиральная и микроволновка,а остальное все своими руками)

ответ

  Taras_Chervonenko  

Когда я подарил своей жене отпариватель для одежды то она сразу его попробовала на моих вещах, а не на своих ))) Вот и вся логика женщины к технике.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.