Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Оксана12

Оксана12
Новичок

Рег.: 04.11.2012

Сообщений: 1

Отличная подушка.

  Оксана12  

Всем привет! Девочки, у меня вопрос: может кто-нибудь подсказать фирму с хорошей продукцией для сна? решила сделать ревизию всех допотопных подушек и одеял в доме, возможно и матрасов, вот только не знаю какой фирме довериться..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Оксана12;84359
Всем привет! Девочки, у меня вопрос: может кто-нибудь подсказать фирму с хорошей продукцией для сна? решила сделать ревизию всех допотопных подушек и одеял в доме, возможно и матрасов, вот только не знаю какой фирме довериться..
Причем тут девочки вообще? Довериться можно исключительно ИКЕЕ, любой другой вариант - безобразное отсасывание денег из богатых буратин

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Оксана12;84359
Всем привет! Девочки, у меня вопрос: может кто-нибудь подсказать фирму с хорошей продукцией для сна? решила сделать ревизию всех допотопных подушек и одеял в доме, возможно и матрасов, вот только не знаю какой фирме довериться..

Вы знаете, это смотря что именно вы предпочитаете, ведь в наастоящее время огромное количество наполнителей для подушек и одеял существует. Проблем с поиском такой продукции сейчас нет, поэтому ходите, выбирайте!

ответ

  baffy  

Я кстати вышеупомянутой икеей тоже пока довольна. Покупали там матрасы и подушки. Подушки как и все впрочем, не переживут дольше двух лет в хорошем состоянии. Но они и стоят недорого, поэтому можно легко их выбрасывать и менять. А матрас взяли ровно самый средний по цене. Мне очень нравится - не слишком жесткий и не слишком мягкий. Но матрасы штука серьезная - надо по весу подбирать.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от baffy;85470
Я кстати вышеупомянутой икеей тоже пока довольна. Покупали там матрасы и подушки. Подушки как и все впрочем, не переживут дольше двух лет в хорошем состоянии. Но они и стоят недорого, поэтому можно легко их выбрасывать и менять. А матрас взяли ровно самый средний по цене. Мне очень нравится - не слишком жесткий и не слишком мягкий. Но матрасы штука серьезная - надо по весу подбирать.

И по весу, и по многим другим параметрам, сейчас выбор есть и не маленький)))

ответ

  Malta  

Я выбираю себе подушки очень маленькие и все с синтетическим наполнителем. Дабы микробы не плодились.

ответ

  MashaRusankina  

А я недавно приобрела себе подушки с гречневой лузгой. Производитель заявил, что они ортопедические. Первую ночь спать было непривычно, а теперь привыкла, нравится. Но они придутся по вкусу тем, что не особо любит сильно мягкие подушки.

ответ

  Culach  

Я всем своим знакомым советую теперь ортопедические подушки, чтоб выравнивать осанку.Я сплю на подушке с алоэ вера уже 2 года.Убиваю двух зайцев сразу - и сладко сплю,потому что подушка обладает сильным эффектом и выравниваю осанку во сне)И этого вполне достаточно)))Работаю учителем и много приходится сидеть склонясь проверяя работы)))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Culach;85966
Я всем своим знакомым советую теперь ортопедические подушки, чтоб выравнивать осанку.Я сплю на подушке с алоэ вера уже 2 года.Убиваю двух зайцев сразу - и сладко сплю,потому что подушка обладает сильным эффектом и выравниваю осанку во сне)И этого вполне достаточно)))Работаю учителем и много приходится сидеть склонясь проверяя работы)))


Ортопедические подушки на самом деле хороши, самое главное к ним привыкнут, я к своей с гречневой лузгой тоже привыкла не сразу, а теперь довольна очень, ещё и запах у неё приятный!

ответ

  Марыся  

А я так и не смогла к гречневой привыкнуть, лучше вообще без подушки спать тогда.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.