Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for нереально_дурная

нереально_дурная
Новичок

Рег.: 25.11.2011

Адрес: сталица Российского биатлона

Сообщений: 8

помоги выяснить почему так...

  нереально_дурная  

встречаюсь с молодым человем 3 месяц, так получилось, что начали жить вместе, родители все знают одобряют, мы с ним очень хорошо понимаем друг друга, никуда по одиночки не ходим, хотя и не держим друг друга, общее желание быть вместе везде, только одна причина он часто называет меня дурой, бестолковой, может что нибудь сказать и не дав мне ответить сказать, что голова зыдымилась, это происходит и на едине и при друзьях, что очень и оскорбляет. начала замыкаться сама в себе, иногда даже начинаю нервничать прежде чем что то сделать при нем и от этого становлюсь неуклюжей потому что знаю что он обязательно что нибудь скажет, так и получается . говорила с ним на эту тему он говорит извини любимая я шуткой, не думал что все так в всерьёз будет я больше не буду, но даже часа не проходит он начинает заново, я не в последнее время начала срываться уже, сил нету, температура очень больно, делать ничего не хочется, я его очень люблю , но не представляю что делать

ответ

  Fancier  

Ты выбрала для себя роль жертвы и окружающая обстановка подстраивается под твой выбор. Если не очень нравится ситуация - переверни ее в голове и думай о себе как о охотнике, а жертвой пусть будет любимый.
И да - всегда найдется масса поводов "подопустить" его в шутку перед его же друзьями. Но только именно "в шутку", беззлобно. Ничего плохого нет в том, чтобы он ощутил твою внутреннюю силу и слегка зауважал бы.

ответ

  Kelly  

Видимо, я как-то не так представляю себе любовь и взаимопонимание в паре, если он вас любит, то как ему в голову приходит постоянно вас оскорблять вообще?

ответ

  Ogoniya  

Странные у него шутки. Начните так же шутить.

ответ

  Анастаси-я  

не понимаю отношений без взаимного уважения

ответ

  Забава  

Сообщение от нереально_дурная;84458
встречаюсь с молодым человем 3 месяц, так получилось, что начали жить вместе, родители все знают одобряют, мы с ним очень хорошо понимаем друг друга, никуда по одиночки не ходим, хотя и не держим друг друга, общее желание быть вместе везде, только одна причина он часто называет меня дурой, бестолковой, может что нибудь сказать и не дав мне ответить сказать, что голова зыдымилась, это происходит и на едине и при друзьях, что очень и оскорбляет. начала замыкаться сама в себе, иногда даже начинаю нервничать прежде чем что то сделать при нем и от этого становлюсь неуклюжей потому что знаю что он обязательно что нибудь скажет, так и получается . говорила с ним на эту тему он говорит извини любимая я шуткой, не думал что все так в всерьёз будет я больше не буду, но даже часа не проходит он начинает заново, я не в последнее время начала срываться уже, сил нету, температура очень больно, делать ничего не хочется, я его очень люблю , но не представляю что делать



У меня ситуация была очень похожая. Я жила с молодым человеком два года и тоже слышала от него совсем не приятные слова. Но он говорил их, когда разозлиться на меня или что-то еще. Мы с ним часто разговаривали на эту тему. Я говорила, что мне совсем не приятны его слова. Но наши разговоры были в пустую, потому что спустя какое-то время, все возвращалось на место. И я поняла, что дело совсем не в том, что у вас за проблемы или взаимоотношения, дело в том, что уважения нет. Он просто не уважал меня. Дело в нем. В итоге я пыталась с этим смириться, но не смогла. И я понимаю вас прекрасно, потому что я до сих пор хочу быть с ним на эмоциональном уровне. Но размышляя над этим, я понимаю, что толку от этого не будет и я снова буду униженной и оскорбленной.

ответ

  nbs1972  

У меня тоже была похожая ситуация с моим женихом. Мне было многое неприятно из того, что он говорил. Он считал, что это он так шутит и это прикольно и весело. Я часто обижалась, давала ему понять, что мне не нравится такое общение. Очень его любила, расстаться не могла, поэтому пыталась исправить ситуацию, высказывая своё недовольство.
На перевоспитание ушло очень много времени и сил, но все-же он изменился. Сейчас давно всё по-другому, мы много лет женаты.
Попробуйте изменить своего парня, капля камень точит.

ответ

  СашКалина  

Сообщение от нереально_дурная;84458
встречаюсь с молодым человем 3 месяц, так получилось, что начали жить вместе, родители все знают одобряют, мы с ним очень хорошо понимаем друг друга, никуда по одиночки не ходим, хотя и не держим друг друга, общее желание быть вместе везде, только одна причина он часто называет меня дурой, бестолковой, может что нибудь сказать и не дав мне ответить сказать, что голова зыдымилась, это происходит и на едине и при друзьях, что очень и оскорбляет. начала замыкаться сама в себе, иногда даже начинаю нервничать прежде чем что то сделать при нем и от этого становлюсь неуклюжей потому что знаю что он обязательно что нибудь скажет, так и получается . говорила с ним на эту тему он говорит извини любимая я шуткой, не думал что все так в всерьёз будет я больше не буду, но даже часа не проходит он начинает заново, я не в последнее время начала срываться уже, сил нету, температура очень больно, делать ничего не хочется, я его очень люблю , но не представляю что делать

парень в корне не прав, надо бы его проучить, и тоже как и он, а потом извинятся, думаю подействует.

ответ

  Vlada1  

Сообщение от нереально_дурная;84458
встречаюсь с молодым человем 3 месяц, так получилось, что начали жить вместе, родители все знают одобряют, мы с ним очень хорошо понимаем друг друга, никуда по одиночки не ходим, хотя и не держим друг друга, общее желание быть вместе везде, только одна причина он часто называет меня дурой, бестолковой, может что нибудь сказать и не дав мне ответить сказать, что голова зыдымилась, это происходит и на едине и при друзьях, что очень и оскорбляет. начала замыкаться сама в себе, иногда даже начинаю нервничать прежде чем что то сделать при нем и от этого становлюсь неуклюжей потому что знаю что он обязательно что нибудь скажет, так и получается . говорила с ним на эту тему он говорит извини любимая я шуткой, не думал что все так в всерьёз будет я больше не буду, но даже часа не проходит он начинает заново, я не в последнее время начала срываться уже, сил нету, температура очень больно, делать ничего не хочется, я его очень люблю , но не представляю что делать


Ни фига себе, попробовал бы мой, назвать меня дурой, бросай такого понимающего, ничего хорошего не будет.Со временем он тебя еще и бить начнет.

ответ

  liliavenera  

Поставьте ему ультиматум, не давайте оскорблять себя. А то так всю жизнь может продлиться....

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.