Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться

Муж не равнодушен к спиртному

ответ

  добруля  

Сообщение от Kelly;84539
Мой муж увлекается алкоголем. Он не буянит, не ходят пьяным по улице. Но, каждый день, планомерно, выпивает крепко. Посидит немного за компьютером и идет спать. У него уже синяки под глазами и цвет лица - желтый. Кряхтит, за бок хватается. А на следующий день - все равно пьет.


вы с этим не шутите, обязательно обратитесь к специалисту: нужно обследование, чтобы выяснить причины его желтизны и болей в боку. но это только первый шаг, вы же понимаете что если человек тихо пьёт себе, то он "запивает" какие-то проблемы, обратитесь к психологу, если он с вами не делиться своими проблемами, ато так и до алкоголизма не далеко. кстати у меня знакомый работает в наркологическом центре (только вы не пугайтесь) там есть хорошие психологи, которые онлайн отвечают на все вопросы, так что если интересует обратитесь http://vita.com.ua или почитайте ответы на вопросы, может что-то для себя и решите.

ответ

  Sonna  

Мне тоже знакома проблема мужского алкоголизма, муже несколько лет назад очень сильно увлекался спиртным, с друзьями регулярно до чертей напивался, в конце концов пришлось его лечить в нарколога. В обычную больницу идти не захотел из-за постановки на учет. Нашли для него тогда частный реабилитационный центр решение, там нам дали гарантию на лечение и 100% анонимность, муж пить бросил, но каждый месяц лечения обошелся нам примерно в 40 тыс рублей, что не мало.

ответ

  Litera  

а мне кажеться от женщины много зависит, ему тупо скучно, нет увлечений, нет нормального секса, нет денег на отдых. А так я со всеми солидарна, надо к спецам

ответ

  KateKate12333  

Не держите рядом мужчину который любит пить

ответ

  KateKate12333  

вдруг в этом состоянии нападет на вас еще, я знаю о чём говорю

ответ

  77Mariana77  

а если она любит его , то что? бросать всё равно ? бред

ответ

  77Mariana77  

елси любит выпить то сразу алкаш? что за бред

ответ

  KateKate12333  

если он любит свою жену, то перестанет пить по её просьбе

ответ

  77Mariana77  

мужчины разные бывают и если пьет,то не значит что плохой

ответ

  KPACOTKAaaa  

Мой муж бросил пить , когда я этого захоела!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.