Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

дружба со школьной парты

Лампочка

  Олесуйчик  

У меня есть подружка, мы дружим, вот не поверите, с первого класса. Дружили не только в школе, но и за ее стенами. Потом после 9 класса она перешла учиться в гимназию...затем уехала к сестре во Францию, все это время мы переписывались и не теряли связь....и вот уже как два года она живет рядышком. Во Владивостоке и буквально в десяти минутах езды от моего дома. Так здорово!!! я очень рада что она у меня есть. Еще есть школьные друзья мужского пола. Но во избежании конфликтов с мужем я ограничила свое общение с ними...скучаю очень сейчас. Да и в разных городах живем. И притом у нас с мальчиками никогда не было и намека на интим, возможно это из-за того, что друг друга знаем наизусть, привычки и все такое.
Есть ли у вас такие друзья, именно с которыми вы со школы?
Или с детского садика?

ответ

  Fancier  

С детского садика у меня точно не осталось никого
А так - учился в трех школах. С товарищами из второй и с третьей эпизодически общаюсь по скайпу, даже в живую случается посидим. А так чтобы дружба.. ну это сложно дружбой назвать, вот со студенческих времен - там да, а тут - вряд ли

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;84628
С детского садика у меня точно не осталось никого
А так - учился в трех школах. С товарищами из второй и с третьей эпизодически общаюсь по скайпу, даже в живую случается посидим. А так чтобы дружба.. ну это сложно дружбой назвать, вот со студенческих времен - там да, а тут - вряд ли

у моего мужа так. Есть два друга с универа лучших

ответ

  Tihonova_mamka  

У меня со школы не осталось никого, все разбежались, а сейчас думаю, что и слава богу, потому что не дружба это была.

ответ

  Ruby  

Самые классные знакомства, которые у меня происходили были в купе поезда. Без шуток! До сих пор с этими людьми общаемся, созваниваемся, с кем-то вместе путешествуем. Одни такие мои знакомые вообще познакомились в поезде, поженились и сейчас живут счастливо

ответ

  Mirra  

у меня есть лучшая подруга, на 3 года старше меня, так мы с ней дружим с моих 3-х лет, она для меня как сестра и человек, который всегда поможет и поддержит в трудную минуту. Сейчас живет в другой стране ,но мы с ней и по скайпу и бывает по телефону общаемся, связь не теряем. И что еще примечательно, за столько лет дружбы ни разу не рассорились, такое очень редко бывает

ответ

  Mirela  

да есть, самые близкие люди как раз из школы и универа

ответ

  alina87  

Мне кажется, это больше редкость, когда люди с самого детства дружат, потом все-таки появляются свои вкусы, начинают разниться взгляды и т.д.

ответ

  Fortynia  

У меня со школы осталась только одна подружка с которой я до сих пор общаюсь, с остальными как то не сложилось...

ответ

  Kate_lee  

У меня есть подружка, мы с ней в 6 классе познакомились, когда меня перевели из другой школы и до сих пор дружим ))) встречаемся не часто, хотя живём не далеко друг от друга, но само осознание того, что она есть и я могу в любой момент с ней поговорить очень греет моё сердце.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.