Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Romash-KA

Romash-KA
Наш человек

Рег.: 07.10.2011

Сообщений: 190

Увлажнитель воздуха.

  Romash-KA  

Расскажите, у кого дома есть увлажнитель воздуха. На сколько он на самом деле увлажняет воздух в квартире, до какой отметки получается увлажнить воздух? У нас дома сильно сухо всего влажность 20%, не смотря на то, что все батареи уже увешаны сплошником мокрыми пеленками, а такой нужной влажности нет.Я бы моющий пылесос достала, вот кто хорошо делает погоду в доме,да сил нет, заболела.Подскажите, кто пользуется и если не секрет, то каким именно.

ответ

  Fancier  

Я миску с водой на батарею ставлю, вроде нормально помогает

ответ

  Romash-KA  

Нам что-то не особо помогает, сильно сухой воздух дома, прям дышать тяжело.У мужа на работе увлажнитель стоит, но он говорит, что толку мало от него.

ответ

  makarleonov9  

Посоветуйте самые лучшие увлажнители воздуха

ответ

  Fancier  

Сообщение от makarleonov9;84724
Посоветуйте самые лучшие увлажнители воздуха
я почти уже слышу, как админ злобно потирает руки

ЗЫ: какова должна быть паропроизводительность? Вообще, лучшие увлажнители, которые я встречал - барабаны-сепараторы на ленинградской атомной электростанции, а так - любой, который не сломан - тот и лучший.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;84667
Расскажите, у кого дома есть увлажнитель воздуха. На сколько он на самом деле увлажняет воздух в квартире, до какой отметки получается увлажнить воздух? У нас дома сильно сухо всего влажность 20%, не смотря на то, что все батареи уже увешаны сплошником мокрыми пеленками, а такой нужной влажности нет.Я бы моющий пылесос достала, вот кто хорошо делает погоду в доме,да сил нет, заболела.Подскажите, кто пользуется и если не секрет, то каким именно.

Как-то покупала, не могу сказать, что воздух в квартире стал менее сухим, может просто такой увлажнитель купила, а может смысла в них нет(((

ответ

  Romash-KA  

Мы недели две назад все же купили.Могу сказать, что разброс цен и производителей уйма просто.А вообще я слышала по тв, что самый хороший - это мойка воздуха.Но блин дорого он стоит конечно.Мы выбрали за 3 тыс обычный увлажнитель.Работает он у нас в спальне.Дышать полегче стало , но конечно для всей квартиры он не пойдет, маленький и пара мало для всей квартиры дает, а для одной комнаты - самое то.

ответ

  Izuminka  

Я вот тоже замучилась уже..дома сухо, невозможно. Думаю купить увлажнитель..но не знаю какой лучше..

ответ

  Romash-KA  

Выбирать нужно я так поняла по квадратуре,которую необходимо увлажнить.Вся фишка в этом и заключается.Ну и быть готовыми к тому, что будет белый налет на мебели и на коврах и полу.Вот в этом конечно есть недостаток.В остальном для нас лично плюс.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;84846
Выбирать нужно я так поняла по квадратуре,которую необходимо увлажнить.Вся фишка в этом и заключается.Ну и быть готовыми к тому, что будет белый налет на мебели и на коврах и полу.Вот в этом конечно есть недостаток.В остальном для нас лично плюс.

А налёт из-за чего образуется? Не особо приятный недостаток, конечно...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.