Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Romash-KA

Romash-KA
Наш человек

Рег.: 07.10.2011

Сообщений: 190

Увлажнитель воздуха.

ответ

  Александра1  

Увлажнитель воздуха отличная штука. Буквально при его включении ощущаешь свежий воздух и дышать действительно становиться легче. Но могу сказать, что включать нужно с перерывами, так как после часа привыкаешь к нему и ничего не чувствуешь.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Александра1;84864
Увлажнитель воздуха отличная штука. Буквально при его включении ощущаешь свежий воздух и дышать действительно становиться легче. Но могу сказать, что включать нужно с перерывами, так как после часа привыкаешь к нему и ничего не чувствуешь.

В плане привыкаешь? Самое главное, чтобы он со своим назначением справлялся и воздух делал боле влажным.

ответ

  baffy  

Я вот все мечтаю купить, но пока обзавелись только очистителем воздуха.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от baffy;85468
Я вот все мечтаю купить, но пока обзавелись только очистителем воздуха.

Так, так, какой очиститель у Вас, я вот тоже задумалась о приобретении, но не знаю пока какой взять...

ответ

  Romash-KA  

Сообщение от Александра1;84864
Увлажнитель воздуха отличная штука. Буквально при его включении ощущаешь свежий воздух и дышать действительно становиться легче. Но могу сказать, что включать нужно с перерывами, так как после часа привыкаешь к нему и ничего не чувствуешь.


А разве необходимо что-то чувствовать?Я вот купила его,чтобы дышать легче было.На самом деле легче дышать.Единственный минус у них, так это белый налет на мебели,телевизоре и даже на ковре.В дорогих моделях есть спец. фильтры, при эксплуатации таких увлажнителей ничего нет,т.е налета белого

ответ

  Fancier  

Сообщение от Romash-KA;85561
А разве необходимо что-то чувствовать?Я вот купила его,чтобы дышать легче было.На самом деле легче дышать.Единственный минус у них, так это белый налет на мебели,телевизоре и даже на ковре.В дорогих моделях есть спец. фильтры, при эксплуатации таких увлажнителей ничего нет,т.е налета белого
Белый налёт по-русски называется плесень. Никакие фильтры не помогут, если в помещении постоянно влажно. Ну, плесени плевать на всякие фильтры, она их тоже умеет кушать

ответ

  Culach  

Тут дело даже не в увлажнителе может быть,а в его технической характеристике.Ваш на сколько квадратов рассчитан?У меня муж кондиционерщик говорил, что там даже настройки есть специальные в этом аппарате для влажности

Цветочек
ответ

  Savta3  

Сообщение от Culach;85963
Тут дело даже не в увлажнителе может быть,а в его технической характеристике. настройки есть специальные в этом аппарате для влажности


Обзавелись и очистителем воздуха и увлажнителем с функцией очистки. Дышать мне вроде и легче, - у меня-то проблем нет, а мужу сначала было легче, а потом все опять по-старому. И храпел сильно. Купили спрей Сайленс форте, он смягчает горло. Храп почти прекратился. Говорит, что дышать ночью стало легче.

ответ

  Romash-KA  

Сообщение от Fancier;85564
Белый налёт по-русски называется плесень. Никакие фильтры не помогут, если в помещении постоянно влажно. Ну, плесени плевать на всякие фильтры, она их тоже умеет кушать

Нет,накипь.Плесень не может организоваться на мебели за ночьДа и утром все равно проветриваем, вся влажность махом уходит.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;86178
Нет,накипь.Плесень не может организоваться на мебели за ночьДа и утром все равно проветриваем, вся влажность махом уходит.
Да, про накипь на 100% согласна, у нас ещё вода известковая очень, поэтому от накипи никуда не деться.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.