Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for sveta81

sveta81
Новичок

Рег.: 26.04.2010

Сообщений: 9

С чем носить колье?

  sveta81  

Подскажите, пожалуйста, с чем можно носить это колье? Колье крупное, яркое - какую одежду подобрать, чтобы гармонировало? Чем его можно "поддержать"?
Спасибо.

Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Lubuwka  

Мне кажется с простой черной блузкой с большим вырезом. Либо с верхом без бретелек.

ответ

  sveta81  

Сообщение от Lubuwka;84710
Мне кажется с простой черной блузкой с большим вырезом. Либо с верхом без бретелек.


Спасибо! Кстати, именно с такой блузкой и ношу Еще одеваю длинную черную юбку, и колье сильно выделяется ярким пятном. Может еще что-то можно добавить к этому, в цвет, так чтобы близкое по стилю?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lubuwka;84710
Мне кажется с простой черной блузкой с большим вырезом. Либо с верхом без бретелек.

Согласна, на чёрном будет смотреться замечательно! Я бы тоже носила либо с открытым платьем, либо на что-то закрытое под горло.

ответ

  Kristen  

Можно носить с рубашкой с высоким расстегнутым воротом, где его будет хорошо видно. Либо на тонкую водолазку с воротником стойкой или отворотом, главное, чтобы ткань по фактуре гармонировала с колье.

ответ

  Savta3  

Трикотажное платье под горлышко цвета бутылочного. Классно будет!:

ответ

  VivaDiva  

Мб "под что одеть колье?" Под сарафан красиво будет.

ответ

  lu4iksveta  

С V-образным вырезом будет очень красиво смотреться. Можно еще браслет на руку подобрать такого же цвета. Будет как комплект.

ответ

  Картинка  

а мне кажется, красиво будет тоже если из-под выреза пиджака оно будет выглядывать, оживит деловой стиль

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Картинка;87253
а мне кажется, красиво будет тоже если из-под выреза пиджака оно будет выглядывать, оживит деловой стиль
Кстати да, такое украшение вообще может любой образ оживить, люблю подобные вещи, у меня их немало)))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.