Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

секс, как диета

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;85239
вот и я так же(((

Наверное все так, настроение же нудно поднимать, а чем как не вкусняшками))))

ответ

  Леди Джинс  

По-моему, это глупости все. Чтобы сбросить то количество калорий, которое нажирает современный человек всякими бутерами, чипсами и прочей дрянью, надо сексоваться часов по 12 ежедневно. Красивый миф, не более того. Спортзал-то не всегда помогает.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Леди Джинс;85290
По-моему, это глупости все. Чтобы сбросить то количество калорий, которое нажирает современный человек всякими бутерами, чипсами и прочей дрянью, надо сексоваться часов по 12 ежедневно. Красивый миф, не более того. Спортзал-то не всегда помогает.

Отсюда вывод: не нужно есть "всякие бутеры, чипсами и прочую дрянь")))

ответ

  marina3322  

Сообщение от Леди Джинс;85290
По-моему, это глупости все. Чтобы сбросить то количество калорий, которое нажирает современный человек всякими бутерами, чипсами и прочей дрянью, надо сексоваться часов по 12 ежедневно. Красивый миф, не более того. Спортзал-то не всегда помогает.


так питаться нужно правильно, даже на работе или во время "перекуса" , а на счет секса - думаю, нужно активнее двигаться и замучить своего любимого ))) даже радость победой над любимым - тоже путь к снижению излишеств фигуры

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
Секс способствует похудению, главное не есть после секса!

А вот мне как раз после секса хочется сладенького.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от marina3322;85671
так питаться нужно правильно, даже на работе или во время "перекуса" , а на счет секса - думаю, нужно активнее двигаться и замучить своего любимого ))) даже радость победой над любимым - тоже путь к снижению излишеств фигуры

Вот, вот, питаться нужно правильно. Если есть чипсы и другую подобную еду, никакая диеты точно не поможет...

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Dvojnik;85672
А вот мне как раз после секса хочется сладенького.

И мне тоже, да и вообще практически все знакомые говорят, что сразу после секса бегут к холодильнику перекусить))))

ответ

  Озеро Надежды  

Сообщение от Dvojnik;85672
А вот мне как раз после секса хочется сладенького.


это точно!!!! а еще клубники со сливками и шампанского)))))

ответ

  Culach  

А я мужа после приятного процесса подкармливаю киви)))Это у нас уже традиция такая стала)))Худеем и полезно питаемся - в сладеньком калории)))

ответ

  Nanny  

А я в ПМС люблю вкусняшки трескать((( А секс... это ж сколько им надо заниматься, чтобы похудеть?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.