Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for elk

elk
Наш человек

Рег.: 31.07.2011

Адрес: Москва

Сообщений: 211

Правильный подход.

  elk  

Вот такая щепетильная тема(задача).Работаю вместе с девушкой, вполне привлекательная, замужняя, не часто пересекаюсь с ней по рабочим моментам, чувствую что какая то искорка между нами пробежала.Хочу сделать первый шаг, но боюсь ошибиться, прошу помощи зала!!!
Может у кого то есть отыт общения в подобной ситуации, поделитесь, как сделать ей предложение что бы она не сделала шаг назад.
Думаю это будет полезно не только мне))))
Собственно вопрос такой щепетильный, не хочется что бы подробности просочились в коллектив, думаю вы понимаете.

ответ

  Fancier  

Мне кажется, не тот случай, когда требуется форсировать события. Оно всё само к чему-нибудь приведёт.

ответ

  elk  

Сообщение от Fancier;84883
Мне кажется, не тот случай, когда требуется форсировать события. Оно всё само к чему-нибудь приведёт.


Спасибо за мнение, но это как то пассивно, немного.Я бы что нибудь предпринял, на мороженку позвал, что ли или типа того.Интересует как это сделать, как сейчас стало модним, более лучше.....

ответ

  liliavenera  

А стоит ли делать вообще какие-то шаги, если она замужняя? Вас это не смущает?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.