Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кулинарные изыски
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

я купила мультиварку!!!! делимся рецептами, хитростями))))

ответ

  Свирида  

А я мужа упросила купить мне на 14 февраля с удаленным управление. у нас свекровь мультиваркой пользуется уже больше года, нахваливает так ее. вот и мне удалось уговорить своего, чтобы купил. Как нам объясняли нужно установить на телефон приложение (оно сразу с рецептами идет) и по блютузу можно с телефона управлять мультиваркой. Вот осталось еще 2 недельки потерпеть и буду учится готовить в мультиварке и я)))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Свирида;88175
А я мужа упросила купить мне на 14 февраля с удаленным управление. у нас свекровь мультиваркой пользуется уже больше года, нахваливает так ее. вот и мне удалось уговорить своего, чтобы купил. Как нам объясняли нужно установить на телефон приложение (оно сразу с рецептами идет) и по блютузу можно с телефона управлять мультиваркой. Вот осталось еще 2 недельки потерпеть и буду учится готовить в мультиварке и я)))


я тоже такую хочу. Такие есть у палариса и редмонда. Но у нас они во Владе еще жутко дорогие. Так что я подожду

ответ

  Свирида  

Сообщение от Олесуйчик;88181
я тоже такую хочу. Такие есть у палариса и редмонда. Но у нас они во Владе еще жутко дорогие. Так что я подожду


Нужно на официальном сайте смотреть, там часто бывают скидки, но они долго не длятся, недавно там 9 тыс стояла.


ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Ольга Петрикова;88274
Тоже хочу себе мультиварку.


А что мешает взять? Их сейчас столько много))))

ответ

  StupidBlond  

Много это точно, при том что и сами мультиварки довольно разные, сама недавно выбирала поэтому сама столкнулась лицом к лицу с выбором. Тот же редмонд уже выпускает мульти с удаленным управлением через приложение и с технологией жарки на сковороде, которая ставится на мультиварку. Поэтому выбирать довольно тяжело. Сама взяла себе fm4520

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.