Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Igrivaya

Igrivaya
Заблокирован

Рег.: 28.09.2011

Сообщений: 16

Аборт или контрацепция?

  Igrivaya  

Вот многие женщины сталкиваются с тем, что приходится идти на аборт. А скажите, чем вы предохранялись, что так ваш метод вас подвел? Народ, вообще как вы относитесь в абортам или стоит все же рожать, даже если не планировали ребенка?

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
стоит все же рожать, даже если не планировали ребенка?

Не, рожать-то в этом случае не стоит... Но я так думаю, если относиться к контрацепции С ДУШОЙ, то она не подведет...

ответ

  Numari  

Сообщение от Igrivaya;85511
Вот многие женщины сталкиваются с тем, что приходится идти на аборт. А скажите, чем вы предохранялись, что так ваш метод вас подвел? Народ, вообще как вы относитесь в абортам или стоит все же рожать, даже если не планировали ребенка?

Я не берусь осуждать всех женщин, которые аборт сделали. У некоторых действительно на это были причины....не просто - не хочу ребенка. Знакомая одна недавно ходила на операцию, мне оставляла сына погуляться денек, так они презик просто забыли купить, говорит, не знаю как и получилось так и вот...залет, но денег нет растить второго. Как по мне, так это просто безрассудно. Меня лично бог миловал, хотя я предохраняюсь - пью таблетки, вот перешла на малогармональные зоэли, а с таблетками забеременеть шансы сводятся к нулю.
Сообщение от Dvojnik;85528
Не, рожать-то в этом случае не стоит... Но я так думаю, если относиться к контрацепции С ДУШОЙ, то она не подведет...

а миллионы незапланированных деток родилось, их родители счастливы и дети счастливые и любимы растут...а когда-то х не хотели появления

ответ

  Morozik  

Девочки, встал вопрос о защите. двое у нас уже есть, третьего пока не собираемся рожать. но таблетками пользоваться не хочу. латекс тоже нам не нравится. а прерывание акта, уж очень рискованное дело. расскажите кто чем пользуется?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morozik;87875
Девочки, встал вопрос о защите. двое у нас уже есть, третьего пока не собираемся рожать. но таблетками пользоваться не хочу. латекс тоже нам не нравится. а прерывание акта, уж очень рискованное дело. расскажите кто чем пользуется?
Не знаю, чем девочки пользуются, а лично я - молитвами. Помогает

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Morozik;87875
Девочки, встал вопрос о защите. двое у нас уже есть, третьего пока не собираемся рожать. но таблетками пользоваться не хочу. латекс тоже нам не нравится. а прерывание акта, уж очень рискованное дело. расскажите кто чем пользуется?


спираль вам в помощь)))))

ответ

  Morozik  

Сообщение от Олесуйчик;87886
спираль вам в помощь)))))


спирали это уж слишком круто.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Morozik;87895
спирали это уж слишком круто.


Почему? Она не мешает. Удалить вы еще сможете в любой момент. У меня стояла. И ничего страшного не случилось.

ответ

  Morozik  

ну это вмешательство в организм, не люблю я всего этого. может свечи попробовать????
какие хорошие?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Morozik;87906
ну это вмешательство в организм, не люблю я всего этого. может свечи попробовать????
какие хорошие?

а свечи это не вмешательство? От спирали хотя бы толк есть. А свечи могут и не подойти,плюс они пахнут не вкусно и не приятная фигня от них. А так презервативы Вам в помощь. Забыла добавить, есть еще кольца вагинальные, тоже вещь хорошая.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.