Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Аборт или контрацепция?

ответ

  Morozik  

Сообщение от Олесуйчик;87907
а свечи это не вмешательство? От спирали хотя бы толк есть. А свечи могут и не подойти,плюс они пахнут не вкусно и не приятная фигня от них. А так презервативы Вам в помощь. Забыла добавить, есть еще кольца вагинальные, тоже вещь хорошая.


ну все же свечи это не тоже самое что и спираль))))
презики нам с супругом не нравятся(((
свечи конечно могут не подойти, так же как и ОК их надо подбирать. думаю так

ответ

  Morozik  

вот попробовали с супругом ноноксинол, хорошие свечи, маленькие, не греют, не пенятся

ответ

  Anette  

при использовании свечей, на минуточку, вероятность беременности до 20 на 100 женщин в течение года - по-моему, это вообще ни о чем, такая контрацепция

ответ

  Morozik  

я не знаю статистики, но мне кажется сейчас современные свечи по надежнее. уж всяко лучше чем ППА, или килограммы после ОК. не права?

ответ

  Arino4ka  

Сообщение от Anette;87967
при использовании свечей, на минуточку, вероятность беременности до 20 на 100 женщин в течение года - по-моему, это вообще ни о чем, такая контрацепция
Вот согласна! Мне кажется, что единственно надежный способ сейчас только оральные контрацептивы. Вообще 0% залететь.

Аборт - это стресс и эмоциональный и физический. Сочувствую женщинам, которые решились на такое, мне кажется, что с этим нелегко жить..(

ответ

  Барбимама  

Хорошая вещь в этом вопросе спираль. Мне несколько лет помогала. Год назад сняла ее т.к. хотела ребенка, потом расставшись с парнем узнала,что беременна. Сделала аборт. Страдала, через время помирились.

ответ

  Olesia  

Сообщение от Morozik;87875
а прерывание акта, уж очень рискованное дело.


Я не разу не беременела при прирывании акта, поэтому считаю это надежным и самым безвредным способом контрацепции. Сейчас именно им и пользуемся.

ответ

  galinka11  

Это на самом деле крайне ненадежный метод.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от galinka11;90282
Это на самом деле крайне ненадежный метод.


тут я с вами не соглашусь. Очень даже. У нас все нормально с этим было, вытащил и молодец))))) и ни разу ни динь-динь))))

ответ

  Ватрана  

Ни разу грамотная контрацепция не подводила, другое дело если в половой жизни бардак и спонтанность, там можно любого ждать.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.