Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Аборт или контрацепция?

ответ

  Rissa  

я тоже целиком и полностью доверяю правильной контрацепции. Никогда никаких казусов не возникало.

ответ

  МышкаП  

Сообщение от Morozik;87906
ну это вмешательство в организм, не люблю я всего этого. может свечи попробовать????
какие хорошие?


Я вот тоже сторонник более щадящих методов контрацепции. Пользуюсь свечами и вагинальными таблетками фарматекс. Если придерживаться инструкции - беременности не будет, но все таки в дни овуляции, я стараюсь сексом не заниматься, или дополнять местные контрацептивы ППА

ответ

  lina.l  

это такой вред своему организму...все эти аборты, зачем доводить до этого?

ответ

  rosy  

Сообщение от Олесуйчик;87886
спираль вам в помощь)))))


спираль тоже 1000 процентный результат не дает, знакомая себе вставляла, второго родили, и эрозия была....так что не вариант

ответ

  Олесуйчик  

Может не правильно поставили и такое бывает. У меня не возникло с ней проблем

ответ

  veraR83  

Сообщение от rosy;91499
спираль тоже 1000 процентный результат не дает, знакомая себе вставляла, второго родили, и эрозия была....так что не вариант


а как связана спираль и эррозия? при ней нельзя спираль вставлять?

ответ

  Markon22  

конечно лучше контрацептивы! аборт это грех, я считаю.

ответ

  LidiaK  

Никакой вид контроцепции не дает 100 процентный результат. А на счет абортов, то я против.

ответ

  lina.l  

у нас прерванный половой акт, ни разу не подвел за все года

ответ

  Красопеточка  

Нет стопроцентной защиты у контрацептивов. Доля забеременеть,хоть и малая,всегда имеется. Потому,тут как всевышний распорядится. А потом уже каждому самому решать.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.