Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Озеро Надежды

Озеро Надежды
Новичок

Рег.: 19.08.2013

Сообщений: 13

Молочница

  Озеро Надежды  

О боже!!!! Сегодня день не удался с самого утра. Проснулась от того, что во влагалище все зудит и чешется!!! Записалась на прием к гинекологу, но только через 4 дня. К вечеру появились выделения. 100% молочница! Пока дойду до врача, чем снять острые симптомы и чтобы так не чесалось?

ответ

  Karmelina  

помогает только флюканазол

ответ

  Mallvina  

Я к врачам с молочницей не хожу. Только анализы в частной клинике сдам, чтобы убедиться, что это именно молочница, а ничто другое. Как-то на приеме поинтересовалась у своей гинеколог, что эффективно против молочницы, она посоветовала несколько препаратов. Вот я ими и лечусь. Но в последние два раза покупала в аптеке Ливарол от молочницы. Понравилось средство, быстро начинает действовать. Симптомы снимает в первый же день.

ответ

  Озеро Надежды  

Сходила я к врачу в пятницу. Сдала анализы. Прописали пимафуцин свечи. Но за выходные ситуация не изменилась - все так же жжет и зудит.
Mallvina, а вам ливарол как быстро помог?

ответ

  Mallvina  

Сообщение от Озеро Надежды;85793
Mallvina, а вам ливарол как быстро помог?

В первый день-два лечения ливарол снимает острые симптомы (неприятные ощущения проходят). Но нужно пройти полный пятидневный курс лечения, чтобы молочница не появилась снова. Долечиться нужно обязательно.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Karmelina;85750
помогает только флюканазол

Мне тоже он помогает, причём достаточно быстро. А вообще нужно к врачу обращаться, сдавать анализы, чтобы долечивать до конца.

ответ

  Катрин  

А мне клотримазол помогает.

ответ

  Вика Романова  

По-моему молочница это заболевание с которым живут вечно... Печально, но факт...

ответ

  Anjelika  

Вот часто читаю, что молочницу месяцами лечат. Не знаю, у меня такой проблемы не было. Да и к врачу я как-то быстро попала. Анализы тоже живенько сделали. Да и от самой молочницы я всего за 3 дня избавилась, кандинормом лечилась, если кому интересно. Так что если врач толковый - молочница не проблема.

ответ

  Владимировна Стойко  

Сообщение от Anjelika;90368
Вот часто читаю, что молочницу месяцами лечат. Не знаю, у меня такой проблемы не было. Да и к врачу я как-то быстро попала. Анализы тоже живенько сделали. Да и от самой молочницы я всего за 3 дня избавилась, кандинормом лечилась, если кому интересно. Так что если врач толковый - молочница не проблема.


Эффективность лечения зависит от многих факторов. Когда опытный доктор это очень хорошо, но если пациент будет не серьезно относиться к лечению, положительно результата можно не ждать.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.