Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Молочница

ответ

  Anjelika  

Даааа, я хороший пациент Мне полегчало уже после первого тюбика кандинорма, но я, следуя назначению доктора использовала все. Потом еще месяц сидела на диете, и совсем не из-за того,* что боялась рецидива, доктор сказал месяц, вот я так* и делала

ответ

  Владимировна Стойко  

У меня подружка, все сетует, что доктора плохие, лекарства плохие, а сама ничего не делает для того чтоб выздороветь. Жрет, извините за грубость, все подряд, врачу, естественно говорит, что на диете сидит, а он бедный уже не знает, что ей назначать.

ответ

  Anjelika  

Сообщение от Владимировна Стойко;90382
У меня подружка, все сетует, что доктора плохие, лекарства плохие, а сама ничего не делает для того чтоб выздороветь. Жрет, извините за грубость, все подряд, врачу, естественно говорит, что на диете сидит, а он бедный уже не знает, что ей назначать.


Давайте смотреть реально на жизнь. Ведь по-всякому бывает и лекарства у нас действительно не всегда эффективны(*а если еще самой провоцировать болезнь, считай, что хроническое заболевание обеспечено.

ответ

  метла  

Конечно ответственность самого пациента-ключевой момент в лечении. Молочницу не вылечить если все время сладенькое кушать.

ответ

  Ермоленко  

мне гинеколог моя из он клиник вообще говорит, что нельзя кушать ни сладкое, ни мучное, никакого алкоголя, потому что возбудитель молочницы-грибок,который размножается на сладкой среде с двойной силой.

ответ

  метла  

Тяжело от сладенького отказываться, но что ж поделаешь!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от метла;90423
Тяжело от сладенького отказываться, но что ж поделаешь!
Если знаете ради чего отказываетесь, то не так тяжело будет. Здоровье ведь важнее, а сладкое можно заменить сухофруктами, например)

ответ

  МамаАлина  

Сообщение от Владимировна Стойко;90382
У меня подружка, все сетует, что доктора плохие, лекарства плохие, а сама ничего не делает для того чтоб выздороветь.

вот поэтому и лечится, любое лечение по женски это комплекс мероприятий, а без активности пациента излечение не возможно.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от МамаАлина;90633
вот поэтому и лечится, любое лечение по женски это комплекс мероприятий, а без активности пациента излечение не возможно.

Да уж, если человек сам не захочет выздороветь, то никто ему помочь не сможет. У меня тоже есть одна знакомая, которая считает что она умнее специалистов, сама себе лечение назначает, а в результате только хуже делает. Именно из-за такой самодеятельности заработала себе уже хроническая заболевания - и что хорошего???

ответ

  Galinka11111  

МамаАлина, полностю с вами согласна, я сама одно время пыталась вылечить без врача молочницу, естественно ничего не получилось, она рецидивировала несколько месяцев подряд, в итоге обратилась к гинекологу, тщательно обследовалась и лечилась, а за свою самостоятельность от нее нагоняй получила, теперь вообще оплатила годовую программу диспансеризации и на омотры хожу регулярно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.