Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Молочница

ответ

  Astarta  

Ну видимо нашему человеку так и нужно, своих шишек набить и на своем опыте научится как правильно…А что за программа такая, подробнее расскажете?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Galinka11111;90672
МамаАлина, полностю с вами согласна, я сама одно время пыталась вылечить без врача молочницу, естественно ничего не получилось, она рецидивировала несколько месяцев подряд, в итоге обратилась к гинекологу, тщательно обследовалась и лечилась, а за свою самостоятельность от нее нагоняй получила, теперь вообще оплатила годовую программу диспансеризации и на омотры хожу регулярно.
Правильно сделали, что всё таки обратились к врачу. Самолечение часто до добра не доводит - лучше подобные болячки лечить под наблюдением врача.

ответ

  VivaDiva  

Сообщение от Anjelika;90391
Давайте смотреть реально на жизнь. Ведь по-всякому бывает и лекарства у нас действительно не всегда эффективны(*а если еще самой провоцировать болезнь, считай, что хроническое заболевание обеспечено.


Для меня молочница является сущим наказанием,бывает редко,но настолько метко,что приходится основательно подходить к лечению!

После неудачного лечения одной "чудо-свечой" мне пришлось идти к платному врачу,где мне и назначили комплекс Пимафуцина из свечей,крема и таблеток.Со свечами и кремом я знакома еще с беременности,помню,что помогли очень хорошо. Но и теперь результат не заставил себя ждать. Курс из шести свечей дает результат очень быстро,буквально с первой свечки начинается уменьшение симптомов. Я расскажу вам об этих свечах!
Помните,что не стоит заниматься самолечением! При малейших симптомах молочницы обращайтесь к врачу! Важно иметь в виду,что мужчину тоже нужно подлечить от этой хвори,даже если нет симптомов(назначаются таблетки и крем индивидуально),если не пролечить мужчину,то придется вам лечиться бесконечно и обвинять препараты,врачей,средства интимной гигиены и прочее...

ответ

  MashaRusankina  

VivaDiva, полностью поддерживаю Вас в том, что не стоит заниматься самолечением, потому что можно лишь усугубить ситуацию или же запустить. Самолечение вообще редко до добра доводит...

ответ

  liliavenera  

Я молочницу чем только не лечила: и свечи, и таблетки... А потом подруга посоветовала одну таблеточку, выпила, а на второй день все прошло! Но я не помню, как таблетка назвается, надо будет спросить.

ответ

  ElesVita  

Тоже ничего особо не помогало, так притихло и опять....Но потом доктор сказал, чтоб после каждых месячных пить флюканазол 150 пару месяцев подряд и все свершилось.Забыла про эту гадость. Так, что теперь чуть где, что сразу флюканазол и не раздумываю. Пресекаю изначально, не запуская. Ну и конечно мыться минимум 2 раза в день и менять нижнее белье.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.