Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for olgasim

olgasim
Наш человек

Рег.: 10.07.2013

Сообщений: 120

Рацион питания способен оздоровить?

ответ

  Олесуйчик  

Девочки, ну давайте быть честными. Не поверю ,что все прям придерживаются правильного питания. Ну не врите а?

ответ

  olgasim  

Вот, придерживаюсь))) У меня были (и есть еще некоторые) проблемы со здоровьем. Нормализация рациона помогла избавиться от проблем с кишечником, улучшилось состояние сосудов. Так, что привет овощам, фруктам, орешкам, цельнозерновым, растительным маслам и рыбе!)

ответ

  olgasim  

С Новым годом! Не переедайте за новогодним столом, Поменьше жирных угожений вроде бутербродов со сливочным маслом и икрой, жареного мяса, а также сладостей. Легкости и стройности!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;86367
Девочки, ну давайте быть честными. Не поверю ,что все прям придерживаются правильного питания. Ну не врите а?

А чего врать-то? Никто не говорит, что питание на 100% правильное, но приближено к нему во всяком случае. Первое время тяжело придерживаться, но потом привыкаешь и абсолютно не сложно придерживаться.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;86438
Вот, придерживаюсь))) У меня были (и есть еще некоторые) проблемы со здоровьем. Нормализация рациона помогла избавиться от проблем с кишечником, улучшилось состояние сосудов. Так, что привет овощам, фруктам, орешкам, цельнозерновым, растительным маслам и рыбе!)
Конечно, нормализация рациона питания очень хорошо сказывается на состоянии организма в целом.

ответ

  olgasim  

Сообщение от MashaRusankina;86445
А чего врать-то? Никто не говорит, что питание на 100% правильное, но приближено к нему во всяком случае. Первое время тяжело придерживаться, но потом привыкаешь и абсолютно не сложно придерживаться.


Правильно. Мы сами себя приучили есть "мусор". Это питание не присуще нашему организму. Так, почему бы не приложить усилия и не перейти на правильный рацион, богатый Омега-3 и Омега-6 незаменимыми жирными кислотами, клетчаткой, растительными белками и ограничить потребление животных продуктов, промышленных продуктов и искусственных добавок.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;86482
Правильно. Мы сами себя приучили есть "мусор". Это питание не присуще нашему организму. Так, почему бы не приложить усилия и не перейти на правильный рацион, богатый Омега-3 и Омега-6 незаменимыми жирными кислотами, клетчаткой, растительными белками и ограничить потребление животных продуктов, промышленных продуктов и искусственных добавок.

Конечно, согласна, во всяком случае для меня это не было так проблематично, тем более, что всё это ради здоровья.

ответ

  Бантина  

Я как-то пробовала стать вегитарианкой, читала, что такое питание полезно. Но продержалась неделю, без меся вообще не могу...

ответ

  olgasim  

Сообщение от Бантина;86494
Я как-то пробовала стать вегитарианкой, читала, что такое питание полезно. Но продержалась неделю, без меся вообще не могу...


А Вы выбирайте мясо птицы и кролика, откажитесь от сливочного масла, жирных сыров. А рыбу нужно есть обязательно.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Бантина;86494
Я как-то пробовала стать вегитарианкой, читала, что такое питание полезно. Но продержалась неделю, без меся вообще не могу...
Не обязательно становится вегетарианкой, вполне возможно питаться правильно и кушать мясные продукты. К вегетарианству нужно прийти, просто так взять и переключиться проблематично,да и для организма стресс.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.