Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for olgasim

olgasim
Наш человек

Рег.: 10.07.2013

Сообщений: 120

Рацион питания способен оздоровить?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;87014
Сейчас можно купить обогащенное молоко с Омега-3, молоко без лактозы, молоко 0,5% жирности (все импортное, у нас не умеют)
Я беру молоко 0,5%, само собой, вкус у него отличается от молока 3% жирности, но я уже привыкла.

ответ

  olgasim  

Сообщение от MashaRusankina;87054
Я беру молоко 0,5%, само собой, вкус у него отличается от молока 3% жирности, но я уже привыкла.


Зато здоровее будете) Главное получить белок, а не животный жир.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;87060
Зато здоровее будете) Главное получить белок, а не животный жир.
Ага, причём на таком молоке делаю белковые коктейли и ими заменяю один приём пищи в день.

ответ

  olgasim  

Сообщение от MashaRusankina;87062
Ага, причём на таком молоке делаю белковые коктейли и ими заменяю один приём пищи в день.


Отлично) Я коктейли не люблю. Белок стараюсь получить из рыбы, орехов, грибов. Творог можно есть нежирный, но не мне.

ответ

  Malta  

Подскажите, что можно на завтрак кушать?
Овсянка запарила. Какие ещё варианты, чтобы и вкусно и полезно?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;87196
Отлично) Я коктейли не люблю. Белок стараюсь получить из рыбы, орехов, грибов. Творог можно есть нежирный, но не мне.
А почему Вам творог нельзя? Я беру нежирный, ем на завтрак иногда.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Malta;87213
Подскажите, что можно на завтрак кушать?
Овсянка запарила. Какие ещё варианты, чтобы и вкусно и полезно?
Выше писали про творог нежирный, его можно кушать. Яйца варённые как вариант.

ответ

  Картинка  

На молочку очень не налегайте, о ней спорные мнения. Она отёчность может вызывать

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Картинка;87256
На молочку очень не налегайте, о ней спорные мнения. Она отёчность может вызывать
Молочка отёчность вызывает? Если честно, впервые слышу, но спасибо за наводку, надо почитать информацию на эту тему.

ответ

  alyuwka  

Лично для себя почерпнула из статьи, что полезно вести дневник. Я когда-то так делала и записывала все, что я кушаю. Вы знаете, очень хорошо помогает, когда видишь постоянно весь список съеденного. Жаль со временем забросила эту тему, сейчас снова планирую похудеть, потому что за зиму вес вернулся с лихвой. если у кого-то есть хорошие, эффективные диеты-пишите. Мне нужно за пару месяцев избавиться от 5 кг, но как говорится, чем больше сброшу, тем лучше!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.