Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Рацион питания способен оздоровить?

ответ

  Janaya  

я худею на овощной диете, раз в неделю допускается варенное мясо. летом особенно выгодно сидеть на этой диете, потому что аппетита от жары особого нет. часто кушаю вместо сладостей низкокалорийные батончики, тоже отличный перекус да и голод утоляют на ура

ответ

  alyuwka  

Интересно, никогда не слышала об этих батончиках! Как называются? И на вкус, неужели сладкие?

ответ

  Janaya  

батончики Racionika Diet , на вкус, как самые обычные батончики, при этом корректируют вес и не содержат вредных красителей и уж тем более сахара! бывает, что я на работу с собой беру, с чайком очень вкусно)

ответ

  Romash-KA  

Сообщение от MashaRusankina;87265
Молочка отёчность вызывает? Если честно, впервые слышу, но спасибо за наводку, надо почитать информацию на эту тему.


Я тоже такое впервые слышу.У меня ребенок утром всегда растишку или творожок или йогурт съедает,не заметила,что отекает.Я и сама порой творог с клубникой люблю поесть утром,отеков не было

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;87327
Я тоже такое впервые слышу.У меня ребенок утром всегда растишку или творожок или йогурт съедает,не заметила,что отекает.Я и сама порой творог с клубникой люблю поесть утром,отеков не было
Я молочку каждый день употребляю, кефир на ночь во всяком случае, да и чай с молоком частенько пью - отёчности нет...

ответ

  Romash-KA  

Скорей всего напутали что-то.У нас тоже своеобразный ритуал с ребенком.Я после тренировок(дома провожу) выпиваю кефир с клубникой и отрубями и ребенку даю питьевую растишку йогурт.Потом чистим зубки и спать.Утром как штык к умывальнику.Ни у меня ни у ребенка никакой отечности ни утром ни вечером.Ошиблись все же в сообщении...

ответ

  Фламинго  

Безусловно, вот только так трудно себя заставить питаться правильно. Я начинаю каждую неделю...но к концу недели это желание затухает из-за чьего-то приглашения в гости, на пикник и прочее.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;87361
Скорей всего напутали что-то.У нас тоже своеобразный ритуал с ребенком.Я после тренировок(дома провожу) выпиваю кефир с клубникой и отрубями и ребенку даю питьевую растишку йогурт.Потом чистим зубки и спать.Утром как штык к умывальнику.Ни у меня ни у ребенка никакой отечности ни утром ни вечером.Ошиблись все же в сообщении...
Да мы тоже всей семьёй молочку пьём и отёков не наблюдали. Единственное, могу предположить, что автор поста получает отёки из-за чего-то другого,либо же тут такие особенности организма.

ответ

  Anette  

Стараюсь в день есть не менее пяти разных овощей и фруктов, и пить по 2-2,5 литра воды. При таком раскладе в желудке просто не остается места для пельменей, булочек и всякой вредной еды
Хотя снится, снится иной раз кленовый пекан, есть такое

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87488
Стараюсь в день есть не менее пяти разных овощей и фруктов, и пить по 2-2,5 литра воды. При таком раскладе в желудке просто не остается места для пельменей, булочек и всякой вредной еды
Хотя снится, снится иной раз кленовый пекан, есть такое
А кроме овощей и фруктов что ещё кушаете? Воды я тоже сейчас больше стала пить, заметила, что и кожа лучше выглядит, и вес уходит.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.