Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Рацион питания способен оздоровить?

ответ

  Anette  

Сообщение от MashaRusankina;87503
А кроме овощей и фруктов что ещё кушаете? Воды я тоже сейчас больше стала пить, заметила, что и кожа лучше выглядит, и вес уходит.


Крупы — рис, гречку, чечевицу, кускус, все несоленое. Мягкие сыры. Маслины в промышленных количествах. Очень редко — рыбу или мясо.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87606
Крупы — рис, гречку, чечевицу, кускус, все несоленое. Мягкие сыры. Маслины в промышленных количествах. Очень редко — рыбу или мясо.
Крупы я сейчас тоже стараюсь почаще есть и каши по утрам. Ещё стала сама йогурт делать в йогуртнице, нравится как влияет на пищеварение его употребление.

ответ

  Таша  

Сообщение от MashaRusankina;87912
Ещё стала сама йогурт делать в йогуртнице, нравится как влияет на пищеварение его употребление.

Ага, а по вкусу не хуже, чем в магазине. Мне тоже нравится, особенно если туда еще варенье какое-то добавить: абрикосовое, вишневое или сливовое или вообще просто свежие фрукты.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Таша;88006
Ага, а по вкусу не хуже, чем в магазине. Мне тоже нравится, особенно если туда еще варенье какое-то добавить: абрикосовое, вишневое или сливовое или вообще просто свежие фрукты.
Да, долгое время искала закваску хорошую, в итоге сейчас беру Бифилак Актив фаберликовскую - йогурт густой получается и достаточно вкусный. Причём один стаканчик оставляю и на нём делаю следующую партию йогурта, поэтому упаковки закваски хватает на очень долго.

ответ

  liliavenera  

Не курить, не употреблять алкоголь, готовить дома полезную пищу. Конечно, и здоровье будет намного лучше!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от liliavenera;92569
Не курить, не употреблять алкоголь, готовить дома полезную пищу. Конечно, и здоровье будет намного лучше!
Да, вредные привычки нужно в первую очередь исключать. А ещё соблюдать питьевой режим - это очень важно и для здоровья, и для фигуры.

ответ

  liliavenera  

Мне нравится фраза: то, что мы едим - это и есть мы. Так что рацион питания - одна из главных составляющих нашего здоровья.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от liliavenera;92855
Мне нравится фраза: то, что мы едим - это и есть мы. Так что рацион питания - одна из главных составляющих нашего здоровья.
Согласна. Только вот мы теперь на 100% и не знаем, что мы едим. Продукты в магазинах без ГМО редко когда найдёшь... Печально, что натуральных продуктов становится всё меньше и меньше, а если их и найдёшь, то стоимость запредельная.

ответ

  liliavenera  

Конечно! Главное составить правильный рацион!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от liliavenera;92894
Конечно! Главное составить правильный рацион!
Главное не только составить правильный рацион, главное ещё набраться сил придерживаться его) Говорят нужно постараться продержаться 21 день - потом всё входит в привычку и уже не сложно)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.