Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for olgasim

olgasim
Наш человек

Рег.: 10.07.2013

Сообщений: 120

Сливочное масло. Польза/вред

ответ

  olgasim  

Сообщение от Nanny;86094
Я вообще сливочное масло не ем. И икру красную не люблю)


Почему не едите? Считаете, что сливочное масло жирное или вредное?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Nanny;86094
Я вообще сливочное масло не ем. И икру красную не люблю)
На вкус и цвет, как говорится)))

ответ

  olgasim  

Сливочное масло содержит 200 мг холестерина

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;86187
Сливочное масло содержит 200 мг холестерина

Да уж, поэтому его лучше употреблять в ограниченных количествах.

ответ

  olgasim  

Сообщение от MashaRusankina;86188
Да уж, поэтому его лучше употреблять в ограниченных количествах.


Лучше не употреблять вообще. Растительным маслом модно заправлять даже каши. Именно так делали на Руси. Посты составляли более половины дней в году и животную пищу употребляли редко. И то, основном, молоко. Зато масла использовали различные ореховое, конопляное, горчичное и пр

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;86194
Лучше не употреблять вообще. Растительным маслом модно заправлять даже каши. Именно так делали на Руси. Посты составляли более половины дней в году и животную пищу употребляли редко. И то, основном, молоко. Зато масла использовали различные ореховое, конопляное, горчичное и пр

И, кстати говоря, здоровее были на порядок, надо, кстати, попробовать взять в привычку использовать растительное масло.

ответ

  olgasim  

Сообщение от MashaRusankina;86235
И, кстати говоря, здоровее были на порядок, надо, кстати, попробовать взять в привычку использовать растительное масло.


Чем меньше насыщенных животных жиров в рационе, тем здоровее сердце и сосуды

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;86577
Чем меньше насыщенных животных жиров в рационе, тем здоровее сердце и сосуды

Да, да, так и есть...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от MashaRusankina;86586
Да, да, так и есть...


А я завтра собралась делать вафельный торт с моим любимым сливочным кремом...... Только его будут есть только гости, а я найду замену чем нить менее жирным.

ответ

  olgasim  

Сообщение от Олесуйчик;86589
А я завтра собралась делать вафельный торт с моим любимым сливочным кремом...... Только его будут есть только гости, а я найду замену чем нить менее жирным.


Себя нужно любить и баловать тем, что полезно, а не страдать после того, как съел жирного сливочного крема и тп.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.