Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Как худеть лентяйке ?

ответ

  Mango  

Нужно забыть про лень и начать заниматься спортом. Потом втянитесь и спорт станет вашей жизнью.

ответ

  rafaelka  

да, соглашусь с тем, что здоровое питание+спорт дают хороший результат в похудении, но иногда просто нет возможности заниматься. вот как у меня сейчас, я много работаю, и по вечерам, когда прихожу домой-сил нет иногда даже покормить семейство(( неужели без спорта ну никак не получится выглядеть так, как хочется???

ответ

  Choko_Lady  

Ну вас же никто не заставляет начать заниматься легкой атлетикой или выполнять нормативы мастера спорта! Думаю, что на зярядку по утрам время найдется у каждого. Естественно придется меньше есть, порции обязательно придется сократить, иначе желудок никогда не уменьшится. Я в дополнение к диете пила коктейль для коррекции веса (саше) Racionika Diet , пакетики удобно брать с собой даже на работу. Они тоже способствуют похудению, и очень вкусные, как ни странно)) Пробуйте все возможные методы, что-то обязательно сработает

ответ

  rafaelka  

спасибо! буду использовать все возможности, надо в первую очередь перебороть себя и свою лень, а то муж уже начинает делать замечания по поводу моего внешнего вида, хотя знает, что много работаю

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;86357
Конечно) Если постоянно придерживаться определенного рациона и двигаться, не нужно будет сидеть на воде и чечевице. Самое главное ограничить насыщенные животные жиры и простые углеводы.
Да, и иметь силу воли, которая позволит не есть вредности всякие. Тогда точно не придётся морить себя голодом и есть всякие таблетки для похудения, которые вряд ли могут быть полезны для организма.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Mango;87189
Нужно забыть про лень и начать заниматься спортом. Потом втянитесь и спорт станет вашей жизнью.
Правильно говорите, очень правильно! На самом деле тяжело втягиваться первый месяц, а потом спорт уже становится образом жизни, приятно каждый день видеть результат своих работ над собственным телом.

ответ

  Choko_Lady  

О, да они любители покритиковать нас, а со временем, если не исправить ситуацию, то еще и заглядываться на других начинают, поэтому самое главное-вовремя взять себя в руки и быть лучшей для своего мужчины! Желаю вам успехов, у вас все получится

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Choko_Lady;87258
О, да они любители покритиковать нас, а со временем, если не исправить ситуацию, то еще и заглядываться на других начинают, поэтому самое главное-вовремя взять себя в руки и быть лучшей для своего мужчины! Желаю вам успехов, у вас все получится
Лучшей нужно быть не только для мужчины, но в первую очередь для себя самой. Когда женщина уверена в себе, она ещё более привлекательна для мужчины.

ответ

  Romash-KA  

Не могу при такой жаре и духоте заниматься спортом,хотя спорт для меня очень важен.Жду некое похолодание, а то совсем тяжко

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;87365
Не могу при такой жаре и духоте заниматься спортом,хотя спорт для меня очень важен.Жду некое похолодание, а то совсем тяжко
Я занимаюсь в спортзале с кондиционером, вроде как жара не так ощущается, а вот бегать, конечно, в такую жару тяжко, я единственное вечерком, когда жара спадёт, на велосипеде выезжаю покататься.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.