Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Breeze

Breeze
Легкий бриз

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 630

Все, что нужно...

ответ

  NataL  

Сообщение от Breeze
Вы как то слишком буквально поняли слова "рабство" и рабыня" А если по современному на них взглянуть, а не в традиционном смысле?


У каждого человека дб своя личная жизнь.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
У каждого человека дб своя личная жизнь.
Брррр-р-р-р!!! Теперь я ничего не понял

ответ

  NataL  

[QUOTE="Fancier"]Брррр-р-р-р!!! Теперь я ничего не понял [/QUOTE

Когла один человек растворяется в другом, (читай преданный взгляд) он несколько забывает про себя. По-моему такой человек становится неинтересен. Ну представь рядом с собой девушку без интересов, увлечений и вообще какой-то своей жизни. Она только рядом с тобой (всегда рядом стобой!) интересуется только тобой... и т.д. Надолго тебя хватит?
Вот у меня будет как раз этот брррр-р-р-р.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Она только рядом с тобой (всегда рядом стобой!) интересуется только тобой... и т.д. Надолго тебя хватит?
Вот у меня будет как раз этот брррр-р-р-р.
Главное, чтобы ей было хорошо от этого. Я уж как-нибудь потерплю.

ответ

  NataL  

Тогда ты идеальный мужчина. Прими мое восхищение.
У тебя были такие ситуации???

ответ

  Breeze  

Рабыня - это не вещь, она бывает не покорной, у нее свои недостатки, она живой человек, который имеет свое мнение. Или такого не бывает? Да и рабство бывает разным, мне кажется. А вы думаете, оттенков здесь быть не может? Вы считаете, рабство бывает только отрицательным? Для обоих, естественно...

ответ

  NataL  

Сообщение от Breeze
Рабыня - это не вещь, она бывает не покорной, у нее свои недостатки, она живой человек, который имеет свое мнение.

С ее мнением вряд ли будут считаться.

Сообщение от Breeze
Да и рабство бывает разным, мне кажется.


Рабство оно рабство и есть. Ситуации разные.

Сообщение от Breeze
Вы считаете, рабство бывает только отрицательным?


А что есть положительные примеры? Например?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
А что есть положительные примеры? Например?
Наташ, есть такие примеры.. когда женщина сильно любит.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Наташ, есть такие примеры.. когда женщина сильно любит.


Убедил. В принципе я уже говорила, что сама не знаю как поступлю в том или ином конкретном случае. Все в жизни бывает, и ни от чего зарекаться нельзя.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Убедил. В принципе я уже говорила, что сама не знаю как поступлю в том или ином конкретном случае. Все в жизни бывает, и ни от чего зарекаться нельзя.
Ну, а мужчина, даже если он любит, не должен себя чувствовать скованным по рукам и ногам - ощущение свободы.. пусть даже ложное

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.