Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Маша

Маша
Новичок

Рег.: 03.10.2006

Адрес: Pavlodar

Сообщений: 16

Встретиться в реале

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Может испугаться, подумает, что преследуешь. Короче, переусердствовать нельзя..
Я бы не испугался преследования

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
Я бы не испугался преследования


Ну люди разные бывают, я бы испугалась если бы человек стал настаивать.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
я бы испугалась если бы человек стал настаивать.
И как человеку не испугать тебя в такой ситуации?
Чего ему делать надо?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
И как человеку не испугать тебя в такой ситуации?
Чего ему делать надо?


Для этого нужен тонкий, психологический подход. Которым обладают в основном только женщины..

ответ

  Маша  

Сообщение от Татьянка
А как часто и по скольку времени вы общаетесь в сети и по телефону?
Узнай где он работает, либо учится. И попробуй ненавязчиво сказать, что там проездом будешь по личным делам, ну там в библиотеку зайти надо, либо в магазин, примерно в то время когда он заканчивает работу или учёбу. Типа может пересечёмся чаю попьем, только весело и беззаботно.
Единственное это опасно, не так скажешь, или не с той интонацией. И всё, пипец. Может испугаться, подумает, что преследуешь. Короче, переусердствовать нельзя..


Общаемся час-два по тел и в сети, но не каждый день конечно..А насчет интонации я согласна..сама не знаю какие слова можно подобрать, да и подвести надо как то к этому разговору..

ответ

  Fancier  

Чего-нибудь получается? Интересно всё-таки

ответ

  Маша  

Если вы про встречу, то пока не получается...Только по тел общались снова..

ответ

  Fancier  

Может, какую-нибудь типовую хитрость придумать? Типа компьютер забархлил, не поможешь? Зайди в каталог, где у тебя аська стоит и поудаляй половину файлов - чтобы icq перестала грузиться и попроси по телефону помощи.. если он в компах разбирается, конечно.
Или другие у него умения есть? Поизобретай.

Причины уклоняться от встречи у бывают как очень глупые, так и вполне серьёзные. Лучше побыстрей это выяснить - чтобы время и нервы не тратить.

ответ

  Татьянка  

Просто скажи ему по телефону, только не сразу, а после разговора минут на 15-20.
Что ты визуал, и тебе срочно понадобилось видеть его эмоции.
А мне просто вот любопытно, о чём вы так подолгу разговариваете, новости мира обсуждаете?
Ты интересовалась - у него есть девушка, или у вас таких разговоров ещё не было?

ответ

  Маша  

Прот то, что хотела бы встретиться я ему сказала, он тоже хотел бы, что уже плюс . Осталось только время найти...
А насчет того что долго разговариваем..я сама бывает не замечаю как время летит. Просто про жизнь разговариваем, разные случаи рассказываем, мнением делимся по поводу разных вещей..как то же надо узнавать друг друга..И вообще это как то само так получается

А про девушку честно, давно хотела спросить, но не спрашивала. Хотя что то мне подсказывает что девушки нету..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.