Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Встретиться в реале

Радость
ответ

  MAKSimym  

Машунь, я так скажу те не парься на счет него эт тупо чесно, я вижу ты хорошая милая девушка, а что ты к нему привязалась ....., Забудь и усё, ему ты проста не интересна я так думаю или он просто комплексует или он лось...Ы, а что ты первая стала проявлять инециативу эт те плюс...., (забудь этого неудачника), повторюсь ..., а то что он те не дает вразумительнвх ответов тут все просто каждуй парень хочет быть собственником и не важно где он познакомился с девушкой ему просто в кайф осозновать что она т.е ты о нем думаешь и тд, а ему по ...., так что найди се ДОСТОЙНОГО парня!!!!!

ответ

  nicenight  

Сообщение от Маша;4817
Всем добрый вечер. Хотела попросить совета, я совсем запуталась. Познакомилась по аське с парнем, уже месяц общаемся, созванивались. Я бы хотела встретиться, но не знаю как это предложить, не хочу навязываться, да и не знаю как он ко мне относится, может его и общение по инету устривает. Многие предлагают предложить самой, но я боюсь испортить те отношения. которые уже сложились. Что делать, я уже устала от виртуального общения, хочется чего то настоящего, живого..


Думаю, не стоит самой опережать события. Обычно мужчины в таких случаях более инициативны и более настойчивы. Необычно это как-то. Может быть, он вас в резерве держит, как запасной вариант? Мне долгая переписка надоедает. Поэтому после максимум месяца виртуального общения предлагаю обменяться телефонами, после чего вскоре уже предлагаю увидеться.

ответ

  Fancier  

Сообщение от nicenight;51317
Думаю, не стоит самой опережать события.
а кто тут опережает? с последнего Машиного поста прошло заметно больше года

ответ

  nicenight  

Сообщение от Fancier;51334
а кто тут опережает? с последнего Машиного поста прошло заметно больше года


"Он улетел, но он обязательно вернется"

Хорошо
ответ

  Deniska  

а может и встретимся в реале, завтра, ты симпатичная блондинка, до 26 лет, я классный парень на большом черном автомобиле
сходим в кино, ресторан, приятно проведем время.
пиши в личку.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Deniska;76877
классный парень на большом черном автомобиле
классный черный парень с большим автомобилем должен быть самодостаточным и без блондинок разных

ответ

  Deniska  

БрюнЭтки Эсть, рыженькЫе Эсть, дажЭ бриты Эсть, а вот блондинки нэт
эсли ты блондинка идем в кино завтра со мной

ответ

  Бабо4ка  

[QUOTE="Deniska;76879"]БрюнЭтки Эсть, рыженькЫе Эсть, дажЭ бриты Эсть, а вот блондинки нэт

получается блондинка так,для коллекции?

ответ

  Deniska  

ну почему же, с одной стороны рано или поздно любая будет занесена в коллекцию, а с другой может пора и остановиться, присылай фото, может ты станешь последней

ответ

  Бабо4ка  

Сообщение от Deniska;77488
ну почему же, с одной стороны рано или поздно любая будет занесена в коллекцию, а с другой может пора и остановиться, присылай фото, может ты станешь последней


меня пугает твоя анимашка))
и к тому же рыжие уже есть в твоей коллекции

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.