Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Худыш

Худыш
Новичок

Рег.: 18.12.2013

Сообщений: 27

Ортопедические матрасы

  Худыш  

Хотели бы купить себе хороший ортопедический матрас, но почитали отзывы, столько негатива, оказывается, сложно выбрать?

ответ

  Золушка  

Да вроде бы нет, мы пришли и купили, правда это давно было, у нас самый простой, боннель. Отзывы я вообще не читала, зачем.

ответ

  Худыш  

Пишут всякое плохое, про запах пишут, вот про Орматек вообще страсти я недавно читала на форумах

ответ

  Золушка  

Ну Орматек и я вам не советую брать, у меня родители так попали, до сих пор вспоминают недобрым словом

ответ

  Худыш  

А что у них было?

ответ

  Золушка  

Там какая-то история с поролоном вместо латекса, и запах неприятный, до сих пор на даче тот матрас, и до сих пор попахивает, мы туда кладем самых нелюбимых гостей))) шутка)))

ответ

  elk  

Сообщение от Золушка;86480
Там какая-то история с поролоном вместо латекса, и запах неприятный, до сих пор на даче тот матрас, и до сих пор попахивает, мы туда кладем самых нелюбимых гостей))) шутка)))


Как слова в песне "наш венерический матрас".
Я бы порекомендовал матрас торис, там бывают распродажи, они делают матрасы сами, не китай.Можно подобрать что то под себя.

ответ

  Худыш  

Золушка Да уж, буду знать, спасибо за отзыв, бессовестные они, оказывается
Elk Спасибо, глянем

ответ

  Бантина  

Да все матрасные фирмы грешат, образцы делают как надо, а на продажу что только не пихают, сколько скандалов было, я просто немного в теме. Орматек в числе недобросовестных уже несколько лет, к сожалению

ответ

  Худыш  

Ого, буду знать. Осталоь хорошую мару найти... если она вообще существует

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.