Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for Худыш

Худыш
Новичок

Рег.: 18.12.2013

Сообщений: 27

Наличка или карты в отпуске?

ответ

  Худыш  

Олесуйчик да, удобные сейфы, где сам код придумываешь, но думаю, у персонала все равно есть секретная комбинация, которая их может открыть
Боюська Именно РЗБ? Я посмотрела на сайте, выбор не оч большой

ответ

  Боюська  

Худыш, А что вам еще надо? Визы классик вполне достаточно. Кстати, если с кем-то едете, лучше к одному счету две карты привязать и с собой носить, мало ли

ответ

  Худыш  

Хороший совет, столько тонкостей есть, оказывется Заказала кстати вчера на сайте карту, жду, когда сделают

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Худыш;86614
Хороший совет, столько тонкостей есть, оказывется Заказала кстати вчера на сайте карту, жду, когда сделают


удачи Вам))))) И запоминающихся путешествий)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Худыш;86574
Ундина, да, это понятно, ближайщий банк у нас рядом с офисом Русский земельный, как их карты, везде принимают?
я еще тогда подумал - когда банки начинают нанимать за 30 серебряных положительных писателей на форумы - дело не чисто, и точно: «Русский земельный банк» временно прекратил обслуживание клиентов
Приятных вам путешествий!

ответ

  Anette  

Сообщение от Боюська;86610
Худыш, А что вам еще надо? Визы классик вполне достаточно. Кстати, если с кем-то едете, лучше к одному счету две карты привязать и с собой носить, мало ли


Прикольная идея насчет двух карт, вот кстати, а можно ли к одному счету привязать две карты НА ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО (на себя)? Было бы удобно: одну карту сперли - заблокировала - и дальше спокойно тратишь денежки через запасную


ответ

  MashaRusankina  

Вообще лучше иметь и наличку, и карты, чтобы подстраховаться

ответ

  alexa28  

Сообщение от MashaRusankina;88649
Вообще лучше иметь и наличку, и карты, чтобы подстраховаться


Согласна, я всегда беру наличку и карточку на всякий случай. Вот были в том году в Австрии с подругой, у нее была только карточка и тут в магазине надо что-то купить, а у них нет терминала для приема карт и все тут. Вот это называется неудобство, зато у меня были наличные, а так иди ищи банкомат.

ответ

  galinka11  

Мне удобнее с картой и совсем немного наличности с собой иметь.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.