Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Девушки, которые нам нравятся

  Fancier  

Мы влюбляемся в женщину, а не в отдельные части ее тела. Хотя при первой встрече обращаем внимание именно на них. Поэтому девушке надо уметь подчеркнуть свои достоинства, будь то красивые ноги, восхитительная грудь, лебединая шея или утонченные руки. Главное — направить бегающий мужской взгляд в нужное русло: к наиболее привлекательной части тела. А если я сосредоточу на чем-то свое внимание, то больше ничего не замечу. Так что следуйте правилу: «Если у вас кривые ноги, сделайте большое декольте».

Девушка должна быть естественной. Неважно, полной или стройной. Главное — не замученной вечными диетами и изнуряющей гимнастикой. Голодная женщина — это злая и вечно недовольная жизнью мегера. Сытая, веселая и в меру упитанная девушка гораздо привлекательнее голодной, но худой красавицы. Хороший аппетит действует на мужчин не менее возбуждающе, чем модельная внешность.

Девушка должна заботиться о своей фигуре, но не должна это демонстрировать.

Мужчина никогда не обратит внимания на ваши «недостатки», пока вы сами о них не расскажете. Женщины зачастую относятся к себе чересчур критично. Самокритика — это, конечно, хорошо, но всему надо знать меру.

Мужчин отталкивает совершенная красота. В женщине должно быть что-то притягивающее и родное. Идеальная внешность пугает. Он может проводить взглядом девушку с внешностью супермодели, но при этом выражение его лица будет такое же, как при созерцании красивой машины. Это совершенно не значит, что его не устраивает ваша фигура. Наоборот. Ведь он ездит на «Жигулях», любит их, чинит, тратит на них все свои деньги (я бы добавил - трахается с ними ), но при этом обязательно проводит восхищенным взглядом какую-нибудь «Феррари». Вы — его любимые и родные «Жигули». Бессмысленно пытаться походить на «Феррари» — это невозможно. У каждого автомобиля свой завод-изготовитель и потребитель.

P.S. Советы собраны на просторах рунета и пропущены через свое восприятие

ответ

  Malena  

Ну уж не думала, что девушек можно сравнивать с машинами и уж тем более, с жигулями...

ответ

  Fancier  

не принимай все так близко к сердцу

Да и жигули, не такая уж плохая машина.. это тот же фиат, просто шестьдесят лохматого года..

ответ

  Malena  

сравнил бы хоть с какой-нить иномаркой чтоли???

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
сравнил бы хоть с какой-нить иномаркой чтоли???
с иномарками логичнее сравнивать иностранок.

А вообще - наши, они все равно лучшие!

ответ

  Malena  

Спасибо за комплименты!!!

Радость
ответ

  ENERGY  

Сообщение от Malena
Ну уж не думала, что девушек можно сравнивать с машинами и уж тем более, с жигулями...



Да, это такая правда, они эти машины любят как женщин, только что под другим соусом, помнится под воздействием "СМИ", когда-то в "молодости" самой приходилось ревновать, он все время проводил под машиной, на машине, возле машины, поперёк машины и множество других предлогов.
А ещё один товарищ, так и сказал (когда купил новую), как же я её продам, я её только близкому человеку подарить могу

ответ

  Fancier  

Сообщение от ENERGY
Да, это такая правда, они эти машины любят как женщин, только что под другим соусом
Неа. Это всего лишь одна из правд. Как и то, что некоторые мужчины любят технику - это бывает, но не так массово, как выглядит.
Автомобиль - современное средство продемонстрировать некоторый статус. И любовь к машине, зачастую - это всего лишь любовь к своему статусу.

Смешно и печально...

ответ

  Malena  

Цитата моего парня: "Ты моя лапочка (поглаживая панель машины)"=))))ппц какой-то! нет чтоб со мной так (хотя со мной...ну воообщем тоже не жалуюсь...)...=)))

ответ

  gmv  

ИМХО это смотря какова цель-первопричина завязанных отношений!:
- если, флирт, обоюдное развлечение, секс наконец - то конечко на эти мелочи я буду обращать внимание и даже прстальное
- если же я раскрыв глаза и рот понимаю ,что кем бы я себя по жизни не считал, это не важно, т.к. я создан быть рабом и я даже знаю чъим - то все эти фишки премудрости и тонкости - это уже второй план (что не уменьшает их достоинств)!

Главное ! Остальное - суета...

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.