Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Anette

Anette
Пользователь

Рег.: 29.04.2014

Сообщений: 95

Как вы покупаете одежду - вживую или онлайн?

  Anette  

Увидела в Снежной королеве, в Метрополисе шмоточки Fornarina, чем очень довольна: теперь будет удобно - всегда по дороге Я такая, что мне обязательно надо померять, руками пощупать перед покупкой – я без этого не могу

Расскажите, если ли у вас марки, которые вы всегда меряете вживую, а заказываете потом через инет в целях экономии?

ответ

  Barbiecc  

чаще стала онлайн покупать. вот вчера привезли угги с интернет-магазина. на рынках сто лет не была, по бутикам реже хожу - там цены дороже

ответ

  Anette  

Сообщение от Barbiecc;87299
чаще стала онлайн покупать. вот вчера привезли угги с интернет-магазина. на рынках сто лет не была, по бутикам реже хожу - там цены дороже


ну с обувью это вообще дико сложно, как с размером-то быть? тут не угадаешь. хотя сейчас вроде бы многие магазины привозят несколько пар на выбор, тогда да особенно если доставка бесплатная, чего и не померять дома-то

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87314
ну с обувью это вообще дико сложно, как с размером-то быть? тут не угадаешь. хотя сейчас вроде бы многие магазины привозят несколько пар на выбор, тогда да особенно если доставка бесплатная, чего и не померять дома-то
Обувь в интернет-магазине вообще не заказываю, предпочитаю померить и понять удобно ли мне в той или иной модели обуви, какая колодка, какое качество, да и размер в конце концов тоже обязательно нужно померить.

ответ

  Олесуйчик  

Как можно купить в инете вещи????? Девочки,а как же походить померить, повыделываться???? НЕ понимаю такого.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;87430
Как можно купить в инете вещи????? Девочки,а как же походить померить, повыделываться???? НЕ понимаю такого.
Вот и я о том, это же отдельный кайф - ходить, выбирать, примерять и так далее.


ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от карамельника;87457
и в живую и в онлайн.
А какие интернет-магазины предпочитаете? Просто частенько бывает, что через Интернет магазин заказываешь, а вещь вообще не соответствует обещанному на сайте.

ответ

  Anette  

Сообщение от MashaRusankina;87428
Обувь в интернет-магазине вообще не заказываю, предпочитаю померить и понять удобно ли мне в той или иной модели обуви, какая колодка, какое качество, да и размер в конце концов тоже обязательно нужно померить.


вот кстати я в прошлом году по совету подруги очень удачно купила онлайн резиновые городские сапожки: мне привезли 8 пар на выбор (я указала на сайте какие), я все перемеряла и нужный размер взяла. и типа, если бы ничего не подошло, могла бы не покупать.

почему нет-то, если дома с ребенком сидишь, какая разница, пусть приезжают, а так глядишь и подойдет

ответ

  Anette  

Сообщение от MashaRusankina;87468
А какие интернет-магазины предпочитаете? Просто частенько бывает, что через Интернет магазин заказываешь, а вещь вообще не соответствует обещанному на сайте.


я с качеством пока что не накалывалась, но такие опасения есть, да. поэтому старый добрый шоппинг с подружкой вперемешку с поболтать и кофе ничто не заменит ))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.