Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Anette

Anette
Пользователь

Рег.: 29.04.2014

Сообщений: 95

Как вы покупаете одежду - вживую или онлайн?

ответ

  Гермиона  

Иногда заказываю вещи через СП - уж очень цены привлекательные. Иногда везет (обычно с детскими вещами и домашней одеждой), иногда приходит не то что было на картинке или просто не сидит на фигуре. Приходится мучиться - пристраивать .

ответ

  Anette  

Мне кажется, больше риска, что вещь не сядет/не угадаешь с размером, чем шансов, что все будет кока-кола предпочитаю не рисковать и затариваюсь в офлайне

ответ

  Leonora  

Иногда в интернет - магазинах.

ответ

  Valentino  

Больше в обычных магазинах покупаю. Но если не могу найти то, что мне надо, тогда в интернете смотрю.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87493
я с качеством пока что не накалывалась, но такие опасения есть, да. поэтому старый добрый шоппинг с подружкой вперемешку с поболтать и кофе ничто не заменит ))
И не говорите! Поход по магазинам настроение поднимает, для меня это релакс своего рода. Я вот племяннику стала заказывать вещички в Фаберлике, честно говоря, сравнительно недавно узнала, что в ассортименте этой компании есть вещи, думала только косметика. Вещи очень качественные и модели оригинальные. Самое главное, что таких вещей по городу не много)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Valentino;88287
Больше в обычных магазинах покупаю. Но если не могу найти то, что мне надо, тогда в интернете смотрю.
Я в Интернете смотрю модельки, а потом мамуле показываю и она шьёт. Само собой, у неё не всегда хватает времени шить всё, что я захочу, но вот что-то эксклюзивное может сотворить.

ответ

  Tarantina  

по-всякому, много в СП беру, особенно детям и если видела вещь "в живую" и точно знаю ее свойства.
В живую вещи покупать приятнее конечно, но от сезонных цен меня колбасит, жду скидок

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tarantina;88580
по-всякому, много в СП беру, особенно детям и если видела вещь "в живую" и точно знаю ее свойства.
В живую вещи покупать приятнее конечно, но от сезонных цен меня колбасит, жду скидок
Дааа, что есть то есть, цены на качественную одежду сейчас заоблачные, а вот на распродажах можно ухватить хорошие модельки по доступным ценам - приятно

ответ

  MashaRusankina  

Детям сейчас вещи заказываю в Фаберлике, качество классное, модели оригинальные очень. Правда нужный размер тяжеловато поймать бывает, но оно того стоит.

ответ

  Зина  

Чаще покупаю одежду "в живую", но если есть сезонные распродажи в интернет-магазинах или большие скидки - то конечно покупаю))) А еще, подруги подбили меня заказать шубку в интернете. Не ошиблась. Но это такое дело, нужно быть очень осторожным

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.