Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Как вы покупаете одежду - вживую или онлайн?

ответ

  Лизонька  

Сообщение от Зина;88913
Чаще покупаю одежду "в живую", но если есть сезонные распродажи в интернет-магазинах или большие скидки - то конечно покупаю))) А еще, подруги подбили меня заказать шубку в интернете. Не ошиблась. Но это такое дело, нужно быть очень осторожным


Мда, я бы ни за что шубку не заказывала. Я бы ходила по магазинам - меряла бы, щупала, смотрела…

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Лизонька;88925
Мда, я бы ни за что шубку не заказывала. Я бы ходила по магазинам - меряла бы, щупала, смотрела…
Да уж, такой дорогостоящий товаро тоже не решилась бы заказать в Интернете. Важно ведь и пощупать, посмотреть качество меха, примерить.

ответ

  Лерусик  

Приветик всем Мама ищет хороший магазин с одеждой(и меня подключила к этому), желательно отечественного производства(не нравятся ей качество материалов заграничных) Подскажите, может кто знает таковой!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.