Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Margaritka

Margaritka
Заблокирован

Рег.: 13.05.2014

Адрес: Питер

Сообщений: 6

Введение школьной форму

  Margaritka  

Прочла статью на днях о том, что в Москве снова планируется введение школьной формы http://max1918.livejournal.com/246925.html и призадумалась, а как отреагируют на это дети? У меня самой дочка в следующем году уже будет выпускницей и она сначала сильно протестовала против этого нововведения, пока я ей не объяснила, что со школьной формой будут определяться коллективно. Пусть это будет современная, классная, удобная одежда, но дети должны чувствовать дисциплину в альма матер. Я свою еще в ежовых рукавицах держу, а некоторые родители позволяют своим чадам очень много и в одежде и в макияже. Может пора объяснить детям, что везде есть свои правила, в том числе и в школах?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Margaritka;87197
Пусть это будет современная, классная, удобная одежда, но дети должны чувствовать дисциплину в альма матер. Я свою еще в ежовых рукавицах держу, а некоторые родители позволяют своим чадам очень много и в одежде и в макияже. Может пора объяснить детям, что везде есть свои правила, в том числе и в школах?
Правильно! Страна остро нуждается в пополнении поголовья рабочего скота и нечего во всяких там школах индивидуализм поощрять!

ответ

  Mani4ka  

Форма нужна чтобы среди детей не возникало классового неравенства, чересчур высокого и низкого самомнения

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.