Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино
avatar for Инессик

Инессик
Новичок

Рег.: 15.08.2013

Адрес: Дома

Сообщений: 9

Левиафан.

  Инессик  

Это наверно одна из ожидаемых премьер этого сезона, многие ждут выхода "Левиафана" Звягинцева. Что думаете о фильме?
Потому что меня он зацепил, приз за лучший сценарий в Каннах, наверняка заслужен. Не знаю как на премьеру, но фильм посмотрю 100 %, к тому же там снимаются одни из моих любимых актеров.

[IMG]http://my.jetscreenshot.com/21791/m_20140604-dl1k-51kb.jpg[/IMG]

"Главный герой, Николай (Алексей Серебряков), живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в доме у небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города (Роман Мадянов) пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия (Владимир Вдовиченков), который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него отбойный компромат".

ответ

  Картинка  

Ну премьера-то на Кинотавре будет, туда не попасть))) А в кинотеатр я тоже пойду, уже очень хочу его посмотреть. Очень уж он нашумевший. Ещё в прокате не было, а о нём все трубят уже. И да, там же Серебряков, мой любимый актёр (после Клуни, но он тут не в счёт).

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.