Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Ваше отношение к религии

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier
осталось только найти эту книжку, не иначе мистические силы её куда-то дели

Законов Мерфи еще никто не отменял Чем быстрее о ней забудешь, тем быстрее она сама попадется тебе на глаза

ответ

  tutsi  

не смогла скачать сюда свой ответ,но у меня 77-христианство.56-буддизм.Достаточно верный ответ.Я в свое время интересовалась буддизмом,чем -то она меня привлекала.очень интересно.

ответ

  Fancier  

56 - это очень маленькая цифирь для теста.. imho

ответ

  tutsi  

А мне больше не надо.меня устраиваеют мои 77,но хотелось бы больше
А 56-я же этим интересовалась,но на этом все закончилось,я большегот не хочу

ответ

  Fancier  

Ну я язычеством никогда сильно не интересовался, откуда же 64?

ответ

  tutsi  

зов крови от предков

ответ

  tutsi  

С другой стороны,насколько яя поняла,ты неверующий.У тебя всего понемногу от всех религий.так как ты еще не определился,наверно такой ответ и должен быть

ответ

  Fancier  

я не уверен, но предки вроде всегда атеистами были

А более древние предки у нас с тобой общие.. приветик, сестренка!

ответ

  tutsi  

я про других,которые жили много веков назад

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
С другой стороны,насколько яя поняла,ты неверующий.У тебя всего понемногу от всех религий.так как ты еще не определился,наверно такой ответ и должен быть
Скорее, я уже определился.

Промежду прочим, в буддизме концепция бога отсутствует.. вроде. Так что они сами все атеисты... в отличие от индуистов, где, если я не путаю, около двух тысяч богов. )))))))))

Но я обязательно найду этот справочник!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.