Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Ваше отношение к религии

ответ

  Breeze  

Независимо от первого варианта, прошла тест во второй раз. Сегодня - более вдумчиво.
Иудаизм: 66%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 55%
Христианство: 50%
Сатанизм: 58%
Ислам: 71%
Язычество: 68%
Индуизм: 78%

Забавно...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
Независимо от первого варианта, прошла тест во второй раз. Сегодня - более вдумчиво.
Иудаизм: 66%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 55%
Христианство: 50%
Сатанизм: 58%
Ислам: 71%
Язычество: 68%
Индуизм: 78%

Забавно...

Действительно, забавно
А на деле - православная христианка

Если честно, то не люблю, когда меня хочут отклассифицировать..

ответ

  NataL  

Любого человека, в том числе и тебя как-то классифицируют другие... просто ты об оэтой классификации можешь знать, а можешь и не придавать ей значения.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Любого человека, в том числе и тебя как-то классифицируют другие... просто ты об оэтой классификации можешь знать, а можешь и не придавать ей значения.
Угу. Начиная со знаков зодиака и заканчивая положением в иерархии должностей.

А все равно - не бывает двух одинаковых человеков на Земле.

ответ

  NataL  

Конечно не бывает и слава богу
предсталяю как бы я отнеслась, повстречав по жизни еще одну такую же как я

ответ

  Fancier  

Соответственно, не бывает двух одинаково верующих человека (даже в рамках одной религии) - каждый воспринимает свои убеждения (и трактует их) чуточку по-своему.

ответ

  NataL  

Ага, только когда человек трактует их ненавязчиво.
Вообще вопросы веры очень тяжело обсуждать.

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier
Действительно, забавно
А на деле - православная христианка

Если честно, то не люблю, когда меня хочут отклассифицировать..


Нет Никогда себя не считала православной христианкой, и вообще к определенным религиям не привязываюсь. Кстати, сегодня читала про индуизм.
"Из индуизма нам нужно взять пантеистическое понятие о Боге и практические, научные методы сближения с Богом. Индус говорит: “Вы не должны исповедовать какую-либо особую веру, все, что вам нужно знать - это метод, как достигнуть контакта с Богом”. Духовной Истине не может обучать тот, кто только выучил наизусть Истину умом. Истину нужно понять и пережить самому, прежде чем ее можно преподавать с успехом другим." Так что от индуизма что-то точно есть
Классификации лишь упрощают окружающую действительность, но не описывают ее полностью. Кто не любит упрощений, и хочет более точного понимания, тот к классификациям и не привязывается. Просто учитывает.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.