Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Barbiecc

Barbiecc
Пользователь

Рег.: 02.06.2009

Адрес: Россия

Сообщений: 56

«Открытые пивоварни» приглашают всех желающих!

  Barbiecc  

C 16 по 21 июня пройдет всероссийская акция «день открытых дверей» на пивоваренных заводах России, которая проводится каждый год. В этом году традиционная акция «Открытые пивоварни» состоится 21 июня. В этот день по всей стране состоятся мероприятия, посвященные пивоварению и ответственному употреблению пива, в том числе, экскурсии на всех десяти заводах компании «Балтика».

Посетители заводов не только узнают все о процессе пивоварения, как это бывает на обычных экскурсиях, которые проводятся регулярно, но и прикоснутся к загадочному миру Древнего Египта, исторической родине любимого многими янтарного напитка. Четыре натуральных ингредиента, которые требуются для приготовления пива — вода, дрожжи, хмель и солод — создают тот самый неповторимый пивной вкус. Египтяне верили, что только четыре элемента могут стать основой для создания чего-либо полноценного, будь то четыре стороны света или четыре времени года. И пиво — ещё одно тому подтверждение. Без любого из четырех ингредиентов вкус пенного напитка был бы совершенно другим!

Об этом и многом другом вы узнаете у специалистов «Балтики», которым сможете задать все интересующие вопросы. Присоединяйтесь к экскурсиям, следите за новостями и участвуйте в розыгрышах призов в Instagram и Foursquare! #openbrewery, #beerquality, #baltikaopen

Важно подчеркнуть, что пивовары ждут всех совершеннолетних посетителей. Для прохода на производство экскурсантам необходимо при себе иметь паспорт

Подробности на сайте: www.beerunion.ru Записаться на экскурсии на заводы компании можно по телефону горячей линии 8-800-333-33-03 (звонок по России бесплатный).

Адрес проведения экскурсий: Санкт-Петербург, ст.м. Парнас, 6-ой Верхний пер., д. 3.
Возрастное ограничение: 18+

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.