Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Паутенсия

Паутенсия
Новичок

Рег.: 21.12.2013

Сообщений: 12

Выбираем парфюм для мужчин

  Паутенсия  

Искала тему про мужской парфюм и не нашла, решила создать новую. Хотела спросить, в такую жару как сейчас на улице ваши мужчины пользуются своим обычным парфюмом, или покупают легкие дезодоранты? У нас в семье заведено как-то, что все покупаем вместе, вот и неделю назад, зашли с мужем в парфюмерный, он себе дезодорант выбирал, на лето, и увидела я коробочку красивую от акс анархии. Наборчик, гель для душа и дезодорант. Купили, и муж пользуется в удовольствие. Вот такой

ответ

  Галина Матвевна  

А такие женские наборы у них есть, или вот только такой, мужской? Хотя я гели не люблю, мне мыло нравится больше, особенно уважаю детское мыло. А всякие такие навороченные...мне кажется, что они плохо смываются с кожи и это не совсем полезно.

ответ

  Паутенсия  

Если честно я не видела в линейки акс анархии женский гель для душа, только мужская линия полная, а для женщин классный дезодорант есть.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Паутенсия;87273
Искала тему про мужской парфюм и не нашла, решила создать новую. Хотела спросить, в такую жару как сейчас на улице ваши мужчины пользуются своим обычным парфюмом, или покупают легкие дезодоранты? У нас в семье заведено как-то, что все покупаем вместе, вот и неделю назад, зашли с мужем в парфюмерный, он себе дезодорант выбирал, на лето, и увидела я коробочку красивую от акс анархии. Наборчик, гель для душа и дезодорант. Купили, и муж пользуется в удовольствие. Вот такой

Мой муж вообще самостоятельно покупает дезодоранты и парфюм чаще сам выбирает (я иногда на праздники могу подарить), но тоже чаще из дезодорантов берёт именно ***, что касается новой серии Акс анархия, то я себе взяла дезодорант для женщин - классный, мне понравился, эффективный и пахнет достаточно приятно!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Галина Матвевна;87274
А такие женские наборы у них есть, или вот только такой, мужской? Хотя я гели не люблю, мне мыло нравится больше, особенно уважаю детское мыло. А всякие такие навороченные...мне кажется, что они плохо смываются с кожи и это не совсем полезно.
А я напротив сейчас чаще моюсь именно гелями для душа, если мыло использую, то только Dove с кремом, потому что другие очень сушат кожу.

ответ

  Anette  

Мне очень нравится, когда мужчина использует качественные ароматизированные гели для душа - их запах остается на коже целый день, причем ненавязчивый, но обнимая можно унюхать и не надо дополнительного парфюма

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87976
Мне очень нравится, когда мужчина использует качественные ароматизированные гели для душа - их запах остается на коже целый день, причем ненавязчивый, но обнимая можно унюхать и не надо дополнительного парфюма
Согласна. Главное ещё, чтобы после ароматного геля для душа мужчина не надушился парфюмом абсолютно с другим ароматом и дезодорантом с другим запахом не попользовался. А то получается такая гремучая смесь запахов, что закачаешься. На работе такой представитель сильного пола есть)

ответ

  Esenia  

Мне из мужских запахов очень нравится Кензо
Такой я бы сказала аристократический запах
Еще мне очень нравится от Акс аромат для Него

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Esenia;88036
Мне из мужских запахов очень нравится Кензо
Такой я бы сказала аристократический запах
Еще мне очень нравится от Акс аромат для Него
Для меня лучший мужской аромат это Dior Фарингейт - вот очень мужественный, обалденный аромат!

ответ

  Kate_lee  

У моего мужчины любимый парфюм от Кристиана Диора - Фаренгейт )) мне тоже очень нравится шлейф.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.