Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Чего можно подарить?

  Fancier  

У старого-старого друга в следующие выходные ДР, круглая дата. Чего бы ему подарить, с учетом того, что он не курит и ведет почти праведную жизнь? Редкостный педант.. прям как немец, а может и того хуже.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
У старого-старого друга в следующие выходные ДР, круглая дата. Чего бы ему подарить, с учетом того, что он не курит и ведет почти праведную жизнь? Редкостный педант.. прям как немец, а может и того хуже.


подари портмоне, очечник или зажим для денег. короче что-нибудь из кожа-галантереи. Мне кажется люди такого плана, как ты описываешь любят такие вещи. Только не барахло, нормальное, функциональное что то.
А на сколько старый этот друг?

ответ

  NataL  

Сложно советовать не зная человека.
Можно визитницу, если он деловой человек, стильный блокнот в коже с дорогой ручкой.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
подари портмоне, очечник или зажим для денег. короче что-нибудь из кожа-галантереи. Мне кажется люди такого плана, как ты описываешь любят такие вещи. Только не барахло, нормальное, функциональное что то.
Очечник - это чего такое? Для очков что ли? Не, ну он не носит никакой оптики..

Сообщение от Татьянка
А на сколько старый этот друг?
Может чуть преувеличил, мы с ним на первом курсе познакомились.

Сообщение от NataL
Можно визитницу, если он деловой человек, стильный блокнот в коже с дорогой ручкой
Не, визитница его не порадует. Он работает так, что нужные люди его сами находят и просят прийти.
Насчёт блокнота - у меня подозрение, что он (как и я впрочем) уже разучился писАть ручкой.

ответ

  NataL  

Мд-а, важная особа, у него какие-нибудь недостатки вообще есть? Или слабости? Чего он любит? Может заикался когда-нибудь о чем-то?
Должны же быть у вас в городе магазины подарков. Если уж в нашей провинции они есть. Поброди... посмотри на витрины може чего в голову придет.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Мд-а, важная особа, у него какие-нибудь недостатки вообще есть? Или слабости? Чего он любит? Может заикался когда-нибудь о чем-то?
Да не такая уж и важная. Он в фирме гарантией занимается, и если у клиентов чего случается, они его из под земли готовы выдернуть.. без всяких визиток.

Рано или поздно чего-то куплю, и он конечно обрадуется (он вполне вежлив), но хочется такого, чтобы и я порадовался за него.

ответ

  NataL  

Я когда собираюсь покупать подарок исхожу из личных увлечений человека. Знаю, чего он любит, чему обрадуется. Только такие подарки покупаю, а не абы чего... Иногда трачу специально на это несколько дней (в обеденный перерыв шурую по магазинам). По-моему мне даже больше удовольствия доставляет - доставлять удовольствие (каламбур получился, но это так). Как он насчет музыки? Коллекционной, дорогой бутылки коньяка/вина? Может он в доме любит интересные статуэтки собирать (бывают и такие)? В общем - я за нескучный подарок!!! Вообще после слова "педант" мне только неприличные подарки в голову лезут...

ответ

  Fancier  

У него ДР приходится в этом году на пятницу 13, может обыграть это дело?

Ой, NataL, я забыл спросить - как твой праздник в фирме? Антиалкогольные советы были полезны?

ответ

  NataL  

Пятница, 13... надо подумать...
Вот, еще в голову пришло такое:
Ты авторадио слушаешь по утрам? Там сейчас ведушие "Мурзилки" проводят акцию. Делаешь им заказ на поздравление именника - дата, имя, время, а они организуют розыгрыш. В общем весело все проводят.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Пятница, 13... надо подумать...
Вот, еще в голову пришло такое:
Ты авторадио слушаешь по утрам? Там сейчас ведушие "Мурзилки" проводят акцию. Делаешь им заказ на поздравление именника - дата, имя, время, а они организуют розыгрыш. В общем весело все проводят.
Не, радио не слушаю, телик не смотрю, надписи на щитах не разглядываю. Я вообще, очень ревниво оберегаю голову от информационного мусора.

Идея с розыгрышем интересная, только его почти невозможно разыграть.. Впрочем, один случай был.. в студенческие времена.

Можно было бы стриптизёрш вызвать, если бы чисто мужская компания подобралась, а так - не поймут душевных порывов..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.