Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Чего можно подарить?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Можно было бы стриптизёрш вызвать, если бы чисто мужская компания подобралась, а так - не поймут душевных порывов..


На метле...
С чего ты решил, что пришедшим женщинам будет неинтресно? Научатся чему полезному например...

А что за случай?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
С чего ты решил, что пришедшим женщинам будет неинтресно? Научатся чему полезному например...
Я знаю по крайней мере одну женщину, которая в такой ситуации учинит жуткий скандал.

Сообщение от NataL
А что за случай?
Он был очень обязательным, просыпался ровно в семь, чистил зубы, завтракал и шел к 8.30 в институт. Соответственно, ложился вовремя - дело в общаге было.
Ну а студенты обычные вокруг - бухают полночи, в карты играют.. Вообщем, им стало скучно и решили развлечься - перевели все часы в комнате на 4 часа вперед, забрались под одеяло и погасили свет.
Дальше можно не рассказывать.. кончилось тем, что он пытался разбудить вахтера, чтобы входную дверь на улицу открыл в пол четвертого утра (общага на ночь запиралась на висячий замок)
У сожителей в его комнате была ночная истерика потом..

ответ

  tutsi  

Оплати ему какой-нибудь экзотический массаж.Хороший подарок

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
Оплати ему какой-нибудь экзотический массаж.Хороший подарок

Я хотел какой-нибудь добрый и светлый совет услышать.. а тут..

ответ

  NataL  

В общем не помогли мы тебе... не тот контингет, похоже

PS Классный розыгрыш, я тож похихикала

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier

Я хотел какой-нибудь добрый и светлый совет услышать.. а тут..


А я не наблюдаю ничего не доброго здесь. Массаж классная штука, и если твой друг не молод можно ему оплатить несколько сеансов медицинского, даже просто расслабляющего массажа.
А можно в сауну сводить, и массажистку вызвать.. вполне возможно, что человек доволен будет..

ответ

  Fancier  

Ну вы чего, совсем все уже?..

Какой массаж?!! Пьянка будет!!

ответ

  NataL  

Слушай... ведь действительно массаж - это вещь! Я бы лично не отказалась бы.
Человек иногда сам не может ожидать, что ему понравиться. Может твой друг поменяется?

PS Опять не то?

ответ

  Татьянка  

Во купи ему на год абонемент в бассейн, или в фитнесс клуб, как он к спорту относится?

ответ

  Fancier  

Хорошо относится, он сам уже купил абонемент.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.