Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Чего можно подарить?

ответ

  NataL  

Барометр на стену, если он такой серьезный и правильный.

ответ

  Fancier  

не, в душе он совсем не такой правильный, просто всю жизнь себя контролирует

а про барометр - подумаю

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
не, в душе он совсем не такой правильный, просто всю жизнь себя контролирует


фляжку тогда...

ответ

  tutsi  

В боьших книжных магазинах продаются хорошие книжки в кожанном переплете с красивыми иллюстрациями

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
В боьших книжных магазинах продаются хорошие книжки в кожанном переплете с красивыми иллюстрациями
На какую тему?

ответ

  tutsi  

не важно.Но чаще это книги или по истории,или классика

ответ

  Fancier  

Не знаю.. я ему уже хорошие книги дарил неоднократно.. какое-то смутное подозрение, что он ими только стенку украшает.. Вариант, конечно, но как-то обыденно, что ли

ответ

  Юрий  

Привет! Я всегда сам долго думаю что подарить друзьям, и в твоем случаи мой тебе совет подари ему то что ему нужно. Или ту вещь которую он будет носить с собой например зажим для денег.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Юрий
Привет! Я всегда сам долго думаю что подарить друзьям, и в твоем случаи мой тебе совет подари ему то что ему нужно. Или ту вещь которую он будет носить с собой например зажим для денег.
Бррр.. А где носят зажим для денег.. и зачем их вообще зажимают?
Просто не сталкивался, кажись..

ответ

  tutsi  

Я против подарков "что ему нужно",или "чем интересуется".Это неправильный подход.То , чем он интересуется ,"собирает"-это его "конек", он в этом разбирается лучше меня,поэтому подарок может стать ненужным,что я не люблю.Дарить то , что ему нужно,теряется эффект сюрприза и неожиданности.
Можно подарить билеты в театр или на концерт

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.