Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for nevod

nevod
Новичок

Рег.: 18.07.2014

Сообщений: 1

Подарок девушке на год отношений

  nevod  

Мы с моей девушкой уже год встречаемся и очень любим друг друга. Хочу ей на нашу первую годовщину сделать какой-нибудь особенный подарок, чтобы ей было приятно и запомнилось. Что посоветуете?

ответ

  kaplusha  

Если очень любите, то конечно же ювелирное изделие, но не колечко.Подойдет браслетик или подвесочка, можно и кулончик

ответ

  milevich  

мне любимый когда-то букет из 101 розы подарил на годовщину... вы бы его видели!

ответ

  Kris_Tina7252  

айфон 6+)) ладно шучу) можете приготовить ей ее любимое блюдо (в том случае если готовит всегда она а не вы) но это так сказать приятное дополнение к самому подарку) а подарить можно сертификат в салон допусти на массаж допустим) можно даже для двоих)

ответ

  lenu6ka  

афффтор- не спешите с выводами... вы же лучше знаете свою девушку-могу только напомнить,что далеко не все девушки меркантильные и хотят в подарок что-то материальное

ответ

  Ruby  

Сообщение от nevod;87391
Мы с моей девушкой уже год встречаемся и очень любим друг друга. Хочу ей на нашу первую годовщину сделать какой-нибудь особенный подарок, чтобы ей было приятно и запомнилось. Что посоветуете?


Купите ей турпутевку, например до Великого Новгорода на поезде. очень интересные экскурсии. И это время проведете вместе.

ответ

  Anzhela-la  

Сообщение от Ruby;87713
Купите ей турпутевку, например до Великого Новгорода на поезде. очень интересные экскурсии. И это время проведете вместе.


я была бы счастлива )))))

ответ

  Mavito  

хороший получился бы подарок - турпутевка)) мне бы тоже понравился

ответ

  mirida  

Автор, и что же вы аки подарили?)

ответ

  Tasha  

Мой любимый меня удивил, заказал нам футболки и кепки, придумал наш логотип или бренд как можно еще сказать. Одеваем и тусим с ним, как по мне прикольно.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.