Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Здоровое питание, чтобы сбросить вес?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от olgasim;87577
Очень хочется верить, что все больше родителей будет обращать внимание на правильность питания в семье. Пусть возможно это звучит и пафосно, но я все же скажу - от этого напрямую зависит то, как в последующем будет складываться здоровье будущих поколений. Жаль, что производители продуктов питания чаще всего преследуют другие цели...
Думаю, что касается ПП - нам очень не хватает массовости, в т.ч и с подачи нашего правительства. Но все же надеюсь, что со временем это изменится!

ps: и очень жаль, что вы, Маша, единственный человек, кто откликнулся на мою тему(( хочется спросить - неужели большинство так и продолжает прибегает к диетам, чтобы сбросить вес и до сих пор не оценило ПП?!
Вы знаете, некоторым людям проще изнурять себя диетами, чем уделить некоторое время рациону питания - на мой взгляд это просто лень. А что касается детей, то всё чаще замечаю, что родители частенько кормят их в кафе типа Макдональдса - тоже полезного мало...

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Ruby;87584
Как пример, соковое голодание в течении 2-3 недель. Питаться только водой и свежими соками из овощей и фруктов.
Монодиеты вообще не рекомендуют продлевать больше 3-х дней, тем более на соках - такая диета может основательно повысить кислотность.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87732
Золотые слова! Нужно делать только то, в чем полностью уверена. Иначе боком может выйти
Мне страшно, как у нас девочки могут себя диетами и голоданием до анорексии довести - вот это на самом деле очень страшно и всё ради чего??? Ведь здоровое питание и активный образ жизни поможет сделать фигуру привлекательной и без голодания.

ответ

  Esenia  

Собственно тоже придержаваюсь мнения, что никакие диеты не помогут если не придерживаться здорового способа жизни и не питаться нормально.
На себе сама испытала
Так что надо еще и спорт включить ежедневно и тогда результат будет

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Esenia;88033
Собственно тоже придержаваюсь мнения, что никакие диеты не помогут если не придерживаться здорового способа жизни и не питаться нормально.
На себе сама испытала
Так что надо еще и спорт включить ежедневно и тогда результат будет
Питаться очень важно правильно и вовремя А ещё пить побольше воды, вести активный борза жизни, почаще быть на свежем воздухе и как можно чаще улыбаться!!! Вот тогда и здоровье будет, и красота!

ответ

  ЛедиГодива  

нужно есть пищу, содержащую больше белки и жиры, исключить углеводы, не превышать дневную норму и больше двигаться

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ЛедиГодива;88063
нужно есть пищу, содержащую больше белки и жиры, исключить углеводы, не превышать дневную норму и больше двигаться
Питаться правильно, пить побольше воды и активный образ жизни (по возможности спорт) - вот рецепт красивой фигуры и хорошей формы!

ответ

  Мармеладка771  

Без мучного и сладкого, жирного и жареного.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Мармеладка771;88149
Без мучного и сладкого, жирного и жареного.
И ещё газировку исключить обязательно и пить побольше простой воды.

ответ

  Arino4ka  

Я на ПП за 6 недель похудела на 8 кг. Старалась утром еще делать зарядку, больше ходить. Поэтому однозначно - метод действенный

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.