Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Здоровое питание, чтобы сбросить вес?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от kuklik;88953
За месяц похудела на 4 кг. Весила 62 кг, рост 170. Полностью отказалась от сладкого, мучного, и жаренного. Готовлю себе отдельно. Жарю без масла или на пару. На сколько меня хватит не знаю, но хочу весить 55 кг.
А Вы только в питании себя ограничили? Спортом не занимаетесь? Если подключите спорт, вес будет уходить гораздо быстрее!

ответ

  Verakot  

Я придерживаюсь системы питания "3 возраста" Анны Белоусовой. Я и ем, не голодная и худею.Правда еще модельформ пришлось попить пару месяцев,т.к вес был ну очень большой и его толкнуть нужно было,плюс в сладком ограничить нужно было себя, а самостоятельно не могла

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Verakot;89095
Я придерживаюсь системы питания "3 возраста" Анны Белоусовой. Я и ем, не голодная и худею.Правда еще модельформ пришлось попить пару месяцев,т.к вес был ну очень большой и его толкнуть нужно было,плюс в сладком ограничить нужно было себя, а самостоятельно не могла
Вот как не крутите, всё равно я почему-то против всех этих таблеток, мне кажется, что всё возможно и без их применения, главное захотеть. А Вы молодец, если придерживаетесь диеты и сбрасываете вес, самое главное потом не сорваться. По мне, так лучше всего вообще свой рацион питания пересмотреть и всегда питаться стараться правильно, тогда вес уйдёт и результат сохранится. Ну и спорт обязательно!

ответ

  Romash-KA  

Я тоже против таблеток. Пробовала не одни, если честно.Поэтому и говорю,что против,т.к. побочки масса было.От одних диарея такая, что я не могла ее пять дней остановить, не помню, что мне в больнице вводили с капельницей, но помогло после двух трех дней стационара. Через год другие таблетки были,от них запор,но там я знала уже что пить.Пила после родов от запора форлакс, он хорошо помогает даже при самых сильных и долгих запоров.И была жуткая депрессия, такая, что я ничему рада не была, постоянно плакала.Да,я похудела на 7 кг за три недели, но разве такой ценой надо было. Сейчас только спорт и правильное питание,больше ходить пешком,на ночь не наедаться. В остальном вес просто уходит медленно, но верно и без вреда

ответ

  Mavito  

мне кажется эти все таблетки для лентяек, только никто никогда не думает о последствиях. Ведь это таблетки, ничего хорошего ждать не придется. Возможно вес сбросится...Но я предпочитаю, добиваться результатов сама, а не благодаря какой-то сомнительной химии

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Romash-KA;89223
Я тоже против таблеток. Пробовала не одни, если честно.Поэтому и говорю,что против,т.к. побочки масса было.От одних диарея такая, что я не могла ее пять дней остановить, не помню, что мне в больнице вводили с капельницей, но помогло после двух трех дней стационара. Через год другие таблетки были,от них запор,но там я знала уже что пить.Пила после родов от запора форлакс, он хорошо помогает даже при самых сильных и долгих запоров.И была жуткая депрессия, такая, что я ничему рада не была, постоянно плакала.Да,я похудела на 7 кг за три недели, но разве такой ценой надо было. Сейчас только спорт и правильное питание,больше ходить пешком,на ночь не наедаться. В остальном вес просто уходит медленно, но верно и без вреда
Да что Вы, здоровье потом ни за какие деньги не купишь, поэтому лучше уж худеть медленно благодаря ПП и спорту, чем быстро скинуть вес на таблетках, потом набрать его, да ещё и здоровье потерять!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Mavito;89269
мне кажется эти все таблетки для лентяек, только никто никогда не думает о последствиях. Ведь это таблетки, ничего хорошего ждать не придется. Возможно вес сбросится...Но я предпочитаю, добиваться результатов сама, а не благодаря какой-то сомнительной химии
Воооот, правильно! Очень важно верить в себя и не лениться работать над собой - тогда и результат будет. А первые результаты станут самой лучше мотивацией для дальнейшей работы над собой!

ответ

  Марыся  

Девочки, а диету Дюкана кто-то пробовал? Насколько сложно приспособится ? И сколько килограмм на ней реально сбросить?

ответ

  pkrymskaya  

вообще против диет всяких, мне кажется что лучше просто перехода на правильное питание нет ничего. а все диеты во-первых мучают организм, а во-вторых, имеют кратковременный эффект или их нужно придерживаться всегда, а это проблематично

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от pkrymskaya;89578
вообще против диет всяких, мне кажется что лучше просто перехода на правильное питание нет ничего. а все диеты во-первых мучают организм, а во-вторых, имеют кратковременный эффект или их нужно придерживаться всегда, а это проблематично
Вообще да, лучше в корне поменять свой рацион питания и заниматься спортом - тогда никакие диеты не будут нужны. Ещё важно пить необходимое количество воды - 1,5-2 литра. Диеты это такое дело, не всякий с них может выйти, наедается и в результате набирает гораздо больше.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.