Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Здоровое питание, чтобы сбросить вес?

ответ

  Фиона  

Ну да, здоровое питание должно быть системой.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Фиона;89745
Ну да, здоровое питание должно быть системой.
Как говорят, если к чему-то хочешь привыкнуть ( в нашем случае к правильному питанию) сложно только 21 день - потом входит в привычку! Зато потом и чувствуешь себя легче и фигура скажет спасибо!

ответ

  Maska  

Здоровое питание плюс упражнения, а когда занята домашними делами я надеваю вибропояс, покупала его в интернет магазине товаров для дома Матроскин.

ответ

  Олесуйчик  

Девочки,а вы что нить слышали про раздельное питание?. Есть ли смысл?

ответ

  Виктория@  

С лишними килограммами и сантиметрами я борюсь только с помощью сбалансированного питания и спорта.Так-же иногда пользуюсь кремами на основе проибиотических средств,которые слегка подтягивают кожу. Ничего лучше спорта не сделает вашу фигурку идеальной

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Maska;89767
Здоровое питание плюс упражнения, а когда занята домашними делами я надеваю вибропояс, покупала его в интернет магазине товаров для дома *********.
А я кручу обруч с массажными насадками - талию делает тоньше, да и на областью живота при помощи него можно работать.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;89784
Девочки,а вы что нить слышали про раздельное питание?. Есть ли смысл?
Слышала, причём от хорошей знакомой. Отзывы разные бывают, но конкретно моей подруги раздельное питание помогло сбросить лишний вес - ей нравится так питаться.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Виктория@;89786
С лишними килограммами и сантиметрами я борюсь только с помощью сбалансированного питания и спорта.Так-же иногда пользуюсь кремами на основе проибиотических средств,которые слегка подтягивают кожу. Ничего лучше спорта не сделает вашу фигурку идеальной
Что касается кремов, то мне очень нравиться крем с пептидами Sengara, он на самом деле способствует улучшению состояния кожи, подтягивает её, делает более эластичной. Но опять же таки кремы работают только в комплексе с упражнениями, массажами, и ПП.

ответ

  Stasya  

Сообщение от MashaRusankina;89798
Что касается кремов, то мне очень нравиться крем с пептидами Sengara, он на самом деле способствует улучшению состояния кожи, подтягивает её, делает более эластичной. Но опять же таки кремы работают только в комплексе с упражнениями, массажами, и ПП.


Если большое желание похудеть, то нужно начать хотя бы с чего-то... Например, с питания. Всё таки большая часть зависит именно от него. Сколько бы мы ни делали упражнений, при плохом питании - ничего не изменится

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Stasya;89800
Если большое желание похудеть, то нужно начать хотя бы с чего-то... Например, с питания. Всё таки большая часть зависит именно от него. Сколько бы мы ни делали упражнений, при плохом питании - ничего не изменится
А я же не спорю, правильное питание (ПП) я указала в своём сообщении выше. Питаться само собой нужно правильно. Но даже при правильном питании вес может уменьшаться до определённого рубежа, а потом, как правило, останавливается - тут помог только физические нагрузки...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.