Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for Minni

Minni
Новичок

Рег.: 16.10.2014

Адрес: Екатеринбург

Сообщений: 6

Какие интересные истории случались с вами на отдыхе?? где вы отдыхали?

  Minni  

Думаю каждому человека будет что рассказать) Да и можно составить список самых интересных для отдыха стран)

ответ

  Kris_Tina7252  

Был у меня как-то период в жизни что я ни чем кроме работы не занималась, и вот однажды я поняла что денег у меня достаточно и по этому я могу забить на все и поехать куда глаза глядят) заказала в интернете бсебе тур в испанию) благо язык я знаю)) и там познакомилась со своим теперешним мужем) Сейчас счастлива)

ответ

  Minni  

ого. Вы сейчас в Испании живете?

ответ

  Kris_Tina7252  

Редко там бываю) мне на родине как-то приятнее)

ответ

  Minni  

ну да))) дома конечно приятнее)) а я ни за что бы не решилась через интернет заказывать туры

ответ

  Kris_Tina7252  

ну мы где-то раза 2-4 в год ездим туда, мужу ведь тоже дома бывать нужно)
я в ладах с компьютером, да и в принципе ничего сложного в заказе этих туров нет+ удобнее не нужно никуда идти. да и безопасно это) так что я не вижу в этом ничего страшного)

ответ

  Minni  

о вспомнила что у меня было)) я как то с подружками на дискотеку ночью пошла, дело было в краснодарском крае) и вот когда мы с нее шли на нами кавказцы местные на жигулях гонялись) тогда было не смешно, а сейчас с улыбкой вспоминаю))
я этой замой собираюсь в Египет махнуть так что может попробую в интернете заказать) почему в принципе и не попробовать)

ответ

  Kris_Tina7252  

это наверное стресс для вас был не малый)
я с мужем своим на дискотеке и познакомилась) я на каблуках пришла, танцевала, подвыпила естественно, ну и ногу немного подвернула, а он стоял видел это и засмеялся, ну я подошла, влепила пощечину и сказала пусть сам в таком состоянии попробует потанцевать на таких шпильках)) ну он подофигел конечно и пригласил на свидание) и так все закрутилось)
в принципе вы от этого ничего не потеряете это точно) главное на сомнительных сайтах не лазьте)

ответ

  Minni  

ахах)))) :lol: :lol: :lol:
наверное решил что с такой женщиной не пропадет и в горящую избу войдешь и коня на скаку остановишь :lol:
а ты где заказывала???

ответ

  Kris_Tina7252  

да я сама по себе скромная)) просто действие алкоголя сказалось)) да и наглость это не меренная, он ен просто похихикал а стоял и ржал надо мной. Заказывала тут

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.