Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

Муж младше жены?

ответ

  Кисуня  

Всё возможно, лишь бы им было комфортно вместе, было о чем поговорить, чем поделиться и чему научиться друг у друга

ответ

  МамаАлина  

да всякое бывает, лишь бы люди счастливы были.

ответ

  Anzhela-la  

есть теория, что в это и есть счастье - что жена когда старше, она чуть мудрее и авторитетнее - и это создает гармонию - но это только в теории!

ответ

  Ярина  

Думаю небольшая разница - это нормально, а вот 10 лет и более могут быть не очень хороши именно для женщины, ведь когда муж будет в самом расцвете, она может начать зацикливаться на том, что стареет, а рядом так много конкуренток молодых и красивых.

ответ

  Fortynia  

У меня две знакомые семейные пары, у одной – жена на 8 лет старше, в другой тоже где-то около этого. Живут вполне счастливо, и детки совместные есть.

ответ

  Lilit  

Муж меня старше на 2 года. Но, даже когда наоборот, то это вполне нормально, если муж младше на года три...

ответ

  apelsin66  

Я спокойно отношусь к разнице в возрасте между женой и мужем. Когда разница небольшая, примерно до 10 лет, то это нормально. А более - вопрос спорный. Для меня это как мама вышла замуж за сына. И таких примеров масса.

ответ

  Lilit  

Вопрос конечно спорный, но тут тоже против чувств не попрешь - любовь такая штука, полюбишь и... ) Но бывают и другие варианты - деньги, власть и т.д.

ответ

  West  

Ох редко бывает любовь при такой разнице в возрасте. Вот любовь к деньгам - да, может и быть

ответ

  filata  

ничего страшного

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.