Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Honestwoman

Honestwoman
Новичок

Рег.: 25.12.2014

Сообщений: 2

Как мне дальше жить, незнаю!

  Honestwoman  

Добрый день!
Очень грустно и одиноко на душе! Решила зарегистрироваться и поделиться истории моего больного сердца. Я тоже в влюбилась в Египтянина но не на курорте в Египте, а у себя на родине. Он приехал по работе на 2 месяца в прошлом январе вот тогда я и влюбилась, влюбилась без по мятьи не зная кто он от кудо он. Просто увидела и сердце екнула, 2 месяца видились почти каждый день но не разговаривали. Он пытался но я игнорировала до ужаса, говорила на русском или просто молча проходила мимо. Игнорировала потому что знала что он женат и что у него есть дети и ни один и ни два а куча! Но перед его отъездом он зашел ко мне в кабинет, хотел по прощаться и поцеловал меня в губы, написал свои контакты а я дала ном телефона. и он ушел........ вечером звонит предложил встретится но я отказалась поговорили по скайпу и он улетел. поддерживал связь почти год, и вот вернулся на 3 недели. Во время разлуки я любила и ждала но не мучилась потому что никакой близости не было между нами. на этот раз случился то что должно было случиться. Я сним провела 2 ночи с интервалом 10 дней. последнюю ночь я больше не смогла заплакала и сказала что люблю и знаю то что я делаю очень неприлично и многое другое. в глубине души я понимала что мы не созданы друг для друга. он не свободен да я тоже. он предложил остановить все это и общаться как друзья аргументируя что так будет лучше прежде всего мне и он не хочет я страдала, как дальше так больше привязанности и страдании. я плакала не хотела его терять зная что все равно потеряю. но он был тверд в решении сказал что он мужчина и должен решить эту проблему. с тех пор пишет каждый день узнать как я ничего больше, как друг. но друга внем я невижу очень страдаю сердце плачет сильно. дайте совет девочки. по его поступкам он любил меня или нет? Мог бы он любя прервать близкое отношение во благо мне? Или может быть у него были другие намерения незнаю запуталась. Мысль что он меня не любил если так быстро сдался меня больше ранит чем его отсутствие. Спасибо заранее за то что вы не безразличны

ответ

  Honestwoman  

Девочки дайте совет если вы пережили похожую историю. Что делать... Быть лже другом или умереть от тоски. А может он вернется через лет 3-5. а может и нет .....Помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Геличка  

Вы должны забыть его, это единственно верное решение!

ответ

  Ольга Петрикова  

Забудьте его и все, больше проводите время с друзьями, на выходных можно путешествовать, так легче перенести будет все.

ответ

  frida  

Сообщение от Honestwoman;88097
Девочки дайте совет если вы пережили похожую историю. Что делать... Быть лже другом или умереть от тоски. А может он вернется через лет 3-5. а может и нет .....Помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!!!


Он Вас не любит. Что тут непонятного то? Мужчины так с любимыми себя не ведут.
Резать все, не дожидаясь перитонита.
Каким образом можно остаться друзьями с тем, с кем никогда не дружил.

ответ

  frida  

Сообщение от Ольга Петрикова;88268
Забудьте его и все, больше проводите время с друзьями, на выходных можно путешествовать, так легче перенести будет все.


Главное, не в Египет и в Турцию, пожалуй, тоже не надо

ответ

  sellenna  

Забудьте его и думайте о чем-нибудь другом, более приятном. Вам нужно переключиться на кого-то другого, кто рядом с вами. А с тем египтянином вы бы все равно не были счастливы, если у него уже есть семья. Вы же для него просто развлечением были.

ответ

  Mavito  

Вам срочно нужно переключиться на другого) уверена. что у Вас много поклонников, дайте кому-нибудь из них шанс)

ответ

  Iva  

Возможно вы у него не единственная в этой стране=) Эти мачо из пустынь такие, я не говорю, что все такие, но процентов 80-90 точно. Хорошо что он не сделал потомство свое, а-то бы захлебнулись в проблемах, и было бы не до любви. Сердцу конечно не прикажешь но разум слушать тоже надо! вспоминайте об это как о курортном романе с улыбкой. И живите полной жизнью, а тот кто любит найдет и не отпустит вас.

ответ

  dearBi  

Забыть и жить дальше, что это вообще за проблема такая..Из ничего. Всего лишь очередной человек в вашей жизни

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.