Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Тест на знание великого и могучего

ответ

  Eclipse  

мне кажется у меня и 10 баллов не наберётся.. ща проверим..

ответ

  Eclipse  

ну.... стыдно сказать.... 14 (( я вообще.... второй раз.. работу над ошибками сделала, у меня вообще 12 вышла.. да... плохой результат....(((

ответ

  NataL  

Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак.

ответ

  Трудное имя  

А у меня получилось вот : "22 очка. Ни одной ошибки! Вы можете преподавать в Академии наук!"
Ну в ощем-то я и не удивилась. Уменя ведь первое образование - педагогическое училище (среднее специальное) - учитель младших классов средней школы. Ух, как нас там на русский язык натаскивали!!! На всю жизнь теперь. да и вообще я читать научилась в 4 года и очень-очень много читала всегда. А от этого тоже грамотность повышается у детей. Просто написание слов в подкорке откладывается.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя
А у меня получилось вот : "22 очка. Ни одной ошибки! Вы можете преподавать в Академии наук!"
Да уж!

А я подумал, что такие чудеса ушли вместе с позапрошлым веком..

ответ

  Marusik  

а у меня 21)

ответ

  Лёлечк@  

А у меня всего 19.. никогда не знала правила, всегда писала, как интуиция подсказывает, да зрительная память хорошо развита...

ответ

  KreZ  

18, хотя вроде когдато было 4 по русскому за сочинение на шесть листов=)

ответ

  Серж  

У меня результат 20... я могу преподавать в школе... не... лучше не надо преподавать

ответ

  Татьянка  

ой, не для меня.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.