Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Sofiko

Sofiko
Новичок

Рег.: 09.05.2015

Сообщений: 5

Иммунитет после зимы

  Sofiko  

У меня проблемы с иммунитетом есть всегда.
Кто-то скажет недосматриваю. А я и холю и лелею его, а все равно с иммунитетом проблемы.
После зимних вирусов вообще караул - могу весной заболеть, чувствую себя разбитой и вялой.
Вот как поддерживать иммунитет? чтобы всегда нормально себя чувствовать и не болеть?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Sofiko;88551
У меня проблемы с иммунитетом есть всегда.
Кто-то скажет недосматриваю. А я и холю и лелею его, а все равно с иммунитетом проблемы.
После зимних вирусов вообще караул - могу весной заболеть, чувствую себя разбитой и вялой.
Вот как поддерживать иммунитет? чтобы всегда нормально себя чувствовать и не болеть?
Мне отлично помогает имбирный чай с лимоном, я пью его регулярно. Причём такой чай не только иммунитет укрепляет, но ещё и способствует снижению веса. Также, пью натощак по ложке льняного масла каждое утро - укрепляет организм, а также оздоравливает кожу, волосы и ногти! Ну и о витаминах не стоит забывать, а также о ПП.

ответ

  Lama  

иммунитет дело серьезное. Если хромает, то и здоровье хромает. И что самое интересное - иммунитет зависит не столько от витаминов, сколько от психологического и эмоционального состояния человека. Поменьше стрессов, побольше позитива в жизни. И будете иметь здоровый иммунитет.

ответ

  Sofiko  

Сообщение от MashaRusankina;88563
Мне отлично помогает имбирный чай с лимоном, я пью его регулярно. Причём такой чай не только иммунитет укрепляет, но ещё и способствует снижению веса. Также, пью натощак по ложке льняного масла каждое утро - укрепляет организм, а также оздоравливает кожу, волосы и ногти! Ну и о витаминах не стоит забывать, а также о ПП.


Про имбирь, лимон и ПП - в курсе. Только мало как-то помогает....

а какие витамины пьете?

ответ

  Sofiko  

Сообщение от Lama;88576
иммунитет дело серьезное. Если хромает, то и здоровье хромает. И что самое интересное - иммунитет зависит не столько от витаминов, сколько от психологического и эмоционального состояния человека. Поменьше стрессов, побольше позитива в жизни. И будете иметь здоровый иммунитет.


А куда от стрессов деться - у нас вся жизнь один сплошной стресс....

ответ

  Озеро Надежды  

У меня тоже иммунитетне ахти какой себе, но нашла для себя вполне работающий вариант. И в последнее время болею меньше, чем раньше. И меня это радует.

ответ

  Sofiko  

Сообщение от Озеро Надежды;88584
нашла для себя вполне работающий вариант.


А что за вариант - поделитесь секретиком?

ответ

  Озеро Надежды  

Сообщение от Sofiko;88589
А что за вариант - поделитесь секретиком?


Начала плавать в бассейне. Это хорошо укрепляет мышцы и вообще для здоровья полезно. И плюс посоветовали пить цитролюкс. это уже для укрепления иммунитета.

ответ

  nova  

Сообщение от Sofiko;88551
У меня проблемы с иммунитетом есть всегда.
Кто-то скажет недосматриваю. А я и холю и лелею его, а все равно с иммунитетом проблемы.
После зимних вирусов вообще караул - могу весной заболеть, чувствую себя разбитой и вялой.
Вот как поддерживать иммунитет? чтобы всегда нормально себя чувствовать и не болеть?


Я прочитала, что нужно пить аскорбинку и перестать есть мясное, а усилить овощи и фрукты, и тогда точно не заболеешь! Кто слышал про такое?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lama;88576
иммунитет дело серьезное. Если хромает, то и здоровье хромает. И что самое интересное - иммунитет зависит не столько от витаминов, сколько от психологического и эмоционального состояния человека. Поменьше стрессов, побольше позитива в жизни. И будете иметь здоровый иммунитет.
Вообще согласна, нервничать нужно поменьше, но всё же стоит и витамины пить, и питаться правильно, чтобы поддерживать иммунитет. А ещё очень важно высыпаться!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.